Язвочка• 16 января 2022
Посоветуйте пенку умывалку или гель для лица ребенку 10 лет.
Хочу bebe laboratories но не знаю, что там взять. Или может другое что-то порекомендуйте
Однозначно• 16 января 2022
Сходите к детскому дерматологу , он подберёт вашему ребёнку
В 10 лет обычно достаточно воды.
Пешеходик• 16 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Нам сахарное мыло доктор порекомендовала. Израильское Holy Land
ого, кислоти, ретинол! 18+ і то не на кожен день вмивалка
Юлия_zp_ua• 16 января 2022
Но нам 14 в этом году и КД уже год.
Специальное безмыльное мыло для жирной и проблемной кожи. Содержит высокие концентрации натуральных антисептических компонентов: сахарозы и лимонного сока, а также ретинол. Обеспечивает тщательное очищение кожи, создает на поверхности кислую среду, которая защищает кожу от бактерий, способствует заживлению ран, воспалений и повреждений кожи. Сокращает поры и уменьшает жирный блеск.
Активные ингридиенты: сахароза, лимонный сок, ретинол.