успокойте_Меня• 16 января 2022
Ребенка одного на такси?
Пустили бы? 10 лет мальчик. В смысле вызвать ему такси, а возле дома встретить? Уклон например
Аноним-ка• 16 января 2022
У мене подруга так дочку в 7 років передавала. У мене до сих пір культурний шок, ніколи б цього не зробила.
успокойте_Меня
• 16 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Есть специальное детское такси, погуглите
Так оно чем отличается от обычного? Только креслом? Оно не нужно
успокойте_Меня
• 16 января 2022
Одноклассники после тренировки добираются сами домой. Пешком до маршрутки через кучу переходов с трамвайными линиями, потом едут полчаса. У меня завтра просто выбора особого нет как его домой доставить((
Неваляшкина• 16 января 2022
Да, включить трекинг местоположения на телефоне и вперёд.
Детям 10 лет нужны кресла или бустер?
успокойте_Меня
• 16 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Детям 10 лет нужны кресла или бустер?
Ну у нас он уже и без бустера ездит, рост 150см. Меня не это волнует, а вообще безопасность такси((
Крем для арбуза• 16 января 2022
старший в 10 лет ездил, бывало.
с младшим пока нет необходимости
но в клубе, где он тренируется, есть девочка, которую бабушка отправляет на такси, а мама партнера встречает.
с младшим пока нет необходимости
Крем для арбуза• 16 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
нет никакой ’безопасности такси’, есть безопасность на дорогах в принципе
Подмигашка• 16 января 2022
Пару раз приходилось дочь на такси в школу отправлять. Через проверенную службу такси заказывала
успокойте_Меня
• 16 января 2022
Ответ дляАноним-ка
В 7 лет и я б так не сделала. Второму как раз 7. А в 10... Не знаю даже что безопаснее. Маршрутка и переходить дорогу кучу раз или такси и встретить у дома
Неваляшкина• 16 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Моей 12, Киев. Ездит вдвоем с подругой домой с секции. Раз в неделю. Мы раньше по очереди забирали с родителями подруги. Но сейчас я не на удалёнке, а подружки на мама вышла с декрета. Выбора нет(((
Единорог_помог• 16 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Детям 10 лет нужны кресла или бустер?
А якщо таксист збоченець?
Морожена_курка• 16 января 2022
Я отправляю через приложение такси иногда, когда на работе и им нужно ехать к бабушке. В программе прописываю что ребёнок будет один и вижу в приложение где машина.
успокойте_Меня
• 16 января 2022
Ответ дляПодмигашка
А проверенная это какая? Я сама езжу раз 5 в неделю на такси. Уклон или индрайвер. Наверно уклон лучше, не знаю(
Анонимчик• 16 января 2022
Когда был мороз отправляла на такси в школу пару раз. Но у нас стоит программа гдк мои дети. Видно как движется и можно слушать. Да и приложение такси показывает движение машины.
Вышла, посмотрела на водителя и нормально)) сыну 13.
постою_послушаю• 16 января 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, Вы не поняли. Автор боится неадекватов водителей. Я тоже их боюсь((
успокойте_Меня
• 16 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Да, я только такой вариант и рассматриваю. Чтоб следить где едет. Спасибо
Неваляшкина• 16 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А якщо таксист збоченець?
А если учитель,дворник, продавец и мимо проходящий человек? Дома сидеть?
Аноним-ка• 16 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Ніч чи день? Якщо маршрут знайомий і день, я за варіант самостійно.
Крем для арбуза• 16 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
я не боюсь
автомобиль под наблюдением, личность водителя известна.
даже у самых збоченных збоченцев инстинкт самосохранения работает
Подмигашка• 16 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
5040. Это одесское такси. Раньше пользовалась, теперь слава богу сама научилась водить машину
успокойте_Меня
• 16 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
А якщо таксист збоченець?
Ну вот.. я и думаю..