Рекламама• 17 января 2022

Нафига я те новости посмотрела,как думаете,чего ждать?

"Умных"дядек послушала и нифига не поняла,до чего политики договорились?
Россия гнёт свою линию?Никто не поддаётся,нам на 200 лямов подкинули всякого оружия...ну блин,я новострой купила,копила годами,ремонт планировала,люди вон автоклавы покупают...что делать?Что думаете?
Если были темы,ну извините,моя первая на такую тему
Результат:
вже голосів: 1693
788 (46.54%) Ничего не будет,угомонитесь
626 (36.98%) Сама в шоке,что делать не знаю
174 (10.28%) Что то точно будет,инфа 100
105 (6.2%) Нужно уезжать
Кина_не_будет• 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 17 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Но проблема в том, что НАТО с нами не хочет иметь дело, и с Россией, и без неё. Не берут Украину в НАТО. Нас просто используют, все это понимают. Но воюет Россия не с Украиной, а с НАТО. Ультиматум не нам!
Отойти бы в сторонку, и пусть разбираются сами.
Дебилы! Китай сибирь вывозит, а они с нато воюют!
УжеВотДа• 17 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А живых у нас сколько ? По пальцам пересчить возле Киева.
Пока выживают, как могут. И респект им, конечно. Умнички и трудяжки.
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
а Украину в НАТО кто то берет?
Так Россия похоже делает для этого все возможное и невозможное. Может и не собирались бы, но тут Путин со своими нелепыми телодвижениями всех подгоняет. Будет Нато плюс для Украины и Грузии.
Накладные мюсли• 17 января 2022
Помилуйте мадам• 17 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
а Украина с кем воюет древянными игрушечными автоматами? С вас и НАТО и вся Европа смеется, вояки
УжеВотДа• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
понятие ’захолустная’ характерно как раз для российской глубинки. В Украине даже в удаленном селе будет порядок и палисадник с цветами.
Вот да! Бабулька сгорбленная с палкой в одной руке и грабельки небольшие в другой- и гребет этот полисадник, как умеет. Это в крови, конечно, у наших.
Помилуйте мадам• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
вы о НАТО с деревянными пистолетиками только мечтать можете, НАТО с вас смеется, на посмешище выставляет вашу армию
УжеВотДа• 17 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Украина ни с кем не воюет, она защищает свои границы.
Помилуйте мадам• 17 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
деревянными пистолетиками
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну приходите, посмотрите поближе на наши деревянные пистолетики. Может вместе посмеемся
УжеВотДа• 17 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
деревянными пистолетиками
Ну, что осталось прсле Януковича, тем и отбиваемся.
Помилуйте мадам• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
полюбуйтесь, это из европейских новостей
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
не старайтесь, я европейские новости смотрю на их каналах, а не на ньютаймз.
Миледи• 17 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
деревянными пистолетиками
Приходите, посмотрите, домой только в деревянных коробочках есть шанс отчалить.
ЛолитаНеРазлита• 17 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
армию Тимошенко активно продавала,вывозилось с частей всёёёёё,ещё до Яныка
Помилуйте мадам• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
это не с ньютаймз, это в немецких газетах и не только в немецких.
С вас Европа и НАТО как с клоунов смеется, неужели вы думаете, что вас кто то серьезно воспринимает и ждет в НАТО или ЕС?
Мира всем• 17 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Мы уезжаем, на этой неделе забираю документы детей из школы, перевожу на ДО и летим зарубеж, всё. Надоело,нервы на пределе которую неделю.
А куда, на сколько? По каким визам?
ПультОт_БМВ• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Да, не будет тут никакого НАТО, боже какие вы наивные, мы им нужны, только как буферная зона и нестабильный регион под боком у РФ, они себе не враги нас в НАТО принимать. Обещать, еще не значит жениться, а нам даже и не обещали ничего.
Кима_кепка• 17 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Вся ваша Россия сплошной вымыслел. Киев мать городов русских, и ваша история начиналась с Киевских пагорбов, а не с московских болот. ,
Надоели разговоры про мнимое величие сколеновстана. В любой теме начинается вой, а вот в россии мамский капитал, а вот ипотека, а вот, вот. Но украинцы часто путают Москву и Московскую область (Питер сюда-же) со всей Россией. Даже в совковые времена всега была разница между Украиной и Россией. Съедьте с золотого кольца на 20 км и начинается жопа. И сейчас в Росси небольшие села это деревянные (не из бруса, как в Карпатах и на Западной), а деревянные дощатые неухоженные дома, бездорожье в этих ПГТ, безработица, неустроенность, пьянство. Люди просто живут по наканной. У нас тоже почти в каждом челе есть бедные дрмишки, есть пьющие, но их мало, в Украине это не норма, а из ряда вон. Откройте ютуб и посмотрите про настоящую Россию. И возрадуйтесь, что вы в сытой, солнечной, толерантной неньке! И возможностей у вас в разы больше, чем у Россиян.
Прочитала начало. Шизофрения, что ли? дальше читать нет смысла.

’с московских болот’.

Москва стоит на семи холмах.

Это для идиотов. Можно ли вылечить идиотов?
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Тогда для чего весь этот сыр-бор?
Неугомонная• 17 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
💯
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ дляКима_кепка

’с московских болот’.

Москва стоит на семи холмах.

а вокруг разве не болота? Там же постоянно торфяники раньше горели летом.
Женамужная• 17 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вы озвучили проблему, что делать с крупой, если оключат энергию. Я вам подсказала решение, как использовать крупы, если нет энергии и большого количества воды. Как вы распорядитесь этой информацией, уже ваше личное дело.
Да вы правы. Хоть с крупой, да переседеть можно в подвале. И сырую пожуешь, если припечет.
Бла бла бла• 17 января 2022
Ответ дляБрынза
валить надо
Кого?
Бла бла бла• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
И сейчас горят
Мальчижка• 17 января 2022
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...

Как же вам тяжело живется наверное, без мозгов то.
Сегодня не целуюсь• 17 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Славянам хорошо жить в Стамбуле,Анталии, Измире, буду работать бухгалтером ’у мужа’, но у меня уже и гражданство давно есть, много славян семейным подрядом приезжают и живут,все нормально
Добавлю: много славян (особенно- россиян) в Алании, в районе Махмутлар.
На Ютубе много видео, например, каналы ’С Урала в Махмутлар’, ’Алания: жизнь без купюр’...
В Анталии семья ’Туркиш пипл’.
Это те, чьи видео о жизни в Турции я смотрела))
Повелительница лампочек• 17 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Они не Путина и политику боятся обсуждать, а с неадекватными родственикам боятся что-то затрагивать, кромы бтовых тем.
Тоже первая мысль)
Оч@ров@Шк@• 17 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Не смотреть новости. Последний раз новости смотрела в 2014 году. Ничего не потеряла от их отсутствия в своей жизни.
Поддерживаю.
Мы в 14, после гребанного майдана , убрали телевизоры под крышу и с тех пор у не было телевизора. Вот малые закомандовали, то купили им на НГ, но мы его по прежнему не смотрим.
Наши новости лучше не смотреть