Рекламама• 17 января 2022

Нафига я те новости посмотрела,как думаете,чего ждать?

"Умных"дядек послушала и нифига не поняла,до чего политики договорились?
Россия гнёт свою линию?Никто не поддаётся,нам на 200 лямов подкинули всякого оружия...ну блин,я новострой купила,копила годами,ремонт планировала,люди вон автоклавы покупают...что делать?Что думаете?
Если были темы,ну извините,моя первая на такую тему
Результат:
вже голосів: 1693
788 (46.54%) Ничего не будет,угомонитесь
626 (36.98%) Сама в шоке,что делать не знаю
174 (10.28%) Что то точно будет,инфа 100
105 (6.2%) Нужно уезжать
Брынза• 18 января 2022
Ответ дляtonik2407
Вы не посоветуете, какую дополнительную специальность получить до отьезда, если по основной не получиться найти? Я бухгалтер, языки уверенный английский и польский начальный.
но если что-то будете уметь руками (ногти, торы, стрижки ...) - всегда будет живая копейка в любой стране
Northface• 18 апреля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Ей надо чтоб Америка от неё отвалила и не ставила вокруг свои базы. Украина продалась Америке и делает все, что она скажет. Россия бесится.
Пшла нах твоя вонючая рашка, хуже чем пуйло никто для рашки не сделает
Northface• 18 апреля 2022
Ответ дляСорока-ворона
И рашку никто не трогает, нах она нужна кому, вся разворованная и убогая
Northface• 18 апреля 2022
Ответ дляЯ не такая
Россия хочет гарантий, что мы никогда не вступим в НАТО, тогда они типа не будут нас трогать. Но не понимаю, нафига, если нас и так в то НАТо никто не возьмет лет еще 50-80
Рабсиянам надо не нато боятся, а пуйла, все страны НАТО живут лучше рашки
Northface• 18 апреля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Как можно бомбить киев- мать городов русских??? Жирик тронулся.. киев без боя брать будут, если что. Иначе там вообще кукушка сьехала
Русь и россия разные вещи
ksusha1155• 18 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Русь и россия разные вещи
Давно вас не было.... тема за 17 января как из другой вселенной сегодня
Northface• 18 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Да, я читаю старые темы и бывают отвечаю, когда эмоции зашкаливают, хоть и старые темы, пофиг
ksusha1155• 18 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Держитесь. Всем тяжело 💔💔💔
Northface• 18 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Держитесь. Всем тяжело 💔💔💔
Будем верить в лучшее❣