Аноним_644• 15 января 2014
Детская кровать нестандартного размера и постельное белье для нее.
Детская кровать размером 70*160 см. Какое постельное белье туда полобрать...мы на переходном этапе с детской кроватки.
Гороховая• 15 января 2014
постельное пошить на заказ за 50 грн у девочек которые ткани продают тут
Аноним_644
• 15 января 2014
Ответ дляГороховая
а ссылками не поделитесь ?
Ждушечка• 15 января 2014
У нас кроватка икеа Гулливер и постельное белье 70
/160 икеа простынь на резинке подходит отлично на этот размер матраса, наволочка не маленькая, точно размер не помню, пододеяльник правда большой по размеру, можно ушить под размер одеялка.
Гороховая• 15 января 2014
Ответ дляАноним_644
а ссылками не поделитесь ?
я тут покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-7087697.html
АНАСТАСИЙКА• 16 января 2014
Девочки,я пошью не дорого любого размера . Возможна простынь на резинке. Большой выбор расцветок. Более 300 отзывов покупателей,,заходите в гости https://www.kidstaff.com.ua/tema-938828.html