Марс атакует• 17 января 2022

Кто покупал в магазине ванналюкс?

Нашла в инетрнете мебель для ванной, реально по низким ценам. Они просят 20 % предоплаты, или сбросить им за доставку (600 грн) на карту и их водитель доставит на выходных и тогда за саму мебель я расчитаюсь с водителем уже.
Магазин vannalux. ком юа, вроде отзывы и есть, но блин все равно боюсь. Может здесь кто то покупал на этом сайте?
Мини-бикини• 17 января 2022
Отзывы у них платные, возможно и заказные есть, не рискнула бы онлайн покупать.
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Вчера были в Эпицентре, там только тумба в 7000 обойдется, в тут 5200 грубо говоря все с доставкой. Мебель производства Украины, на розетке тоже продают ее но там 30% предоплаты.
И колется и хочется....
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ дляМини-бикини
А где видите что отзывы платные? Я не на их сайте читала отзывы, а тут https://www.061.ua/catalog/index/567271/comments
Мини-бикини• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
https://vannalux.com.ua/podarok-za-otzyv
Вы в каком городе? Я смотрю у них есть офисы по городам, по фото мне показывает знакомое место складов и офисов в Киеве. По поводу Эпицентра, там обычно дороже намного такой товар.
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Я в Киевской области. Для того чтоб они привезли в Киев для самовывоза тоже просят 20 %, это 950 грн получается +/-.
А доставка 600 грн и тогда 20% не надо.
Может рискнуть?
Мини-бикини• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
А доставка 600 грн и тогда 20% не надо.
Может рискнуть?
У них нет офиса в Киеве? 950грн я бы не рискнула.
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Говорят, что в Киеве на карантине. Я рискую на 600 грн. Если доставка НП тогда надо предоплату 950, если доставка их водителем тогда 600 грн.
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
И колется и хочется....
Лучше на Розетке. Даже если продавец не Розетка, там не кинут, хоть и 100% предоплата
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Что-то мутное с этим ’ Киев на карантине’
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Их отделение в Киеве на карантине.
Хотя кажется подозрительным тоже. Я для того тему и создала, чтоб меня или успокоили или отговорили. Потому что у меня руки чешутся сейчас перевести 600 грн.
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Их отделение в Киеве на карантине.
А у производителя купить не проще?
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Их отделение в Киеве на карантине.
Не связывайтесь с непонятным сайтом. Либо Розетка, либо производитель. Я сама работаю с такой группой товара, советую как надёжней.
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А у производителя купить не проще?
Я не могу найти сайт. Производитель VERONA
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Розетка не разрешает под своей ТМ продавать, там названия от фонаря.
Есть фото нужной модели?
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Есть фото нужной модели?
Да
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Есть фото нужной модели?
https://furnichest.com/ это оно?
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Да
Они?
https://uvvis.com.ua/контакты/
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Они?
https://uvvis.com.ua/контакты/
Да, но и у них

Заказы оплачиваются на карту приват банка (без комиссии);
Обязательно сохраняйте чек об оплате, если чека нет или утерян – Оперативно свяжитесь с менеджером;
Оплату можно произвести: в любом терминале, отделении банка, с кабинета приват 24 и других карт;
Обязательная предоплата 20% от стоимости заказа. Остаток оплачиваете при получении;
Так же можно оплатить полностью заказ на карту (и не переплачивать услуги наложенного платежа). Который составляет 20 грн (оформление и 2% от пересылаемой суммы);
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Да, но и у них

Так это производитель, Вы ничем не рискуете
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо большое! Рискну ))
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Спасибо большое! Рискну ))
Я просто работаю в ИМ, мы производители. Я ручаюсь за свой сайт, за наши продажи на Розетке под другой ТМ, но это тоже мы, и за несколько ИМ, которые точно наши дилеры.
Но есть куча сайтов, которые внаглую воруют наши модели и ставят наши фото, а клепают сами не пойми что.
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Что такое ИМ?
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Что такое ИМ?
Интернет магазин)
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Интернет магазин)
Ааа ))
В общем оформила заказ, жду. Спасибо Вам большое за помощь!
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Ааа ))
Отпишитесь потом, если не сложно.
А то я чувствую ответственность за свои посты.
А предоплата берется потому что изделия габаритные, покатушки туда-сюда оплачивать неинтересно. Предоплата дисциплинирует заказчика.
И да, если есть выбор перевозчиков, НП самая дорогая выходит. Деливери вдвое дешевле.
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Отпишитесь потом, если не сложно.
Да, обязательно.
У нас только НП и Мист.
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Если выберете Деливери, там есть хорошая услуга запрет выдачи. На оставшуюся сумму можно оформить запрет выдачи- это стоит 40 грн, Вы на отделении проверяете товар, оплачиваете остаток им на карту, и они снимают запрет выдачи ( это дело 2-3 минут, мы все время такое рекомендуем заказчикам, очень удобно)
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Да, обязательно.
У нас только НП и Мист.
Тогда Мист выбирайте
автор Марс атакует • 17 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда Мист выбирайте
Они мне дали такие же реквизиты как и ванналюкс ))))
сама себе прекрасная• 17 января 2022
Ответ дляМарс атакует
Значит, это ИМ производителя.
Заказывайте смело