Соображалочка• 17 января 2022
Можно сколько угодно прятаться от Ковид
А настигнет когда и не ждёшь) Два года ездила на работу в метро, на работе переболели ВСЕ, кроме меня, магазины, кино, летали на отдых . А принесли нам домой гости , когда мы две недели вообще никуда не выходили
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляЖенщинас
потому и подхватили, что сидели дома
Та не говорите) в декабре летали на отдых, полный самолёт без масок и ничего
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Выходите лучше из темы, если не поняли о чем я
Что?
Вы мне будете указания давать, что мне делать?
Женщинас• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Сам) Никто в снег не выходил , бросал а кольцо. Доставка на расстоянии и все в масках. Гости все лезли с поцелуями в губы
а чего 2 года шастали и ездили везде, а тут вдруг сидели и доставка на расстоянии?
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Что?
Русалка на ветвях• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Ребёнок на улицу ходил , играл в баскетбол , мы в лес ходили гулять, продукты- доставка, салатики и телек.
ну, так а чого гостей приймади. Якщо береглись то й гості потрібно обмежувати.Як показує статистика, великий процент захворівших саме через близький контакт у гостях,святах, ДН .
Женщинас• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Я на полном серьезе написала
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Каникулы, праздники , устали)
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
В том то и дело, что не береглись, я вообще решила, что иммунитет имею, раз за все время но ращу не болела
Гл. Амурная• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Вы 2 недели всей семьей из квартиры не выходили?
а что тут такого удивительного?
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Я на полном серьезе написала
Так я понимаю, все время была тренировка иммунитета видимо. А тут засели
соева-сысоева• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Лечусь… эх, пельменей наварила маминых, а вкуса нет (( жую сижу резину …
Вы хоть кушать можете, а я при полном отсутствии запахов и вкуса, не мола ничего употреблять кроме минеральной воды(
Женщинас• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляЖенщинас
Подача маиериала просто супер).
Мы два года лазили везде, где хотели, а гости нас заразили)))
Русалка на ветвях• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
а, тоді зрозуміло. Якнайшвидшого Вам одужання!
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
а что тут такого удивительного?
Мне удивительно.
Цвиринь• 17 января 2022
Автор, знаю, что сидеть дома не очень хорошо для иммунитета. Во первых - мало движения, это уже минус. Во вторых- наш организм должен постоянно контактировать с миром, тоесть тренироваться . Тоесть от всего этого мог ослабнуть организм и вот так отреагировать на корону.
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Подача маиериала просто супер).
А инкубационный период вам о чем то говорит? Или заразилась пол года назад, а сейчас только симптомы?)
Женщинас• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Я Вам больше скажу, у меня сотрудник даже насморка или легкого недомогания, типа ОРВИ, за время пандемии не имел. А пошел сдавать перед поездкой на антиген, а у него антитела 11,9
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Дякую!
КартаБезКомиссий• 17 января 2022
То же самое)) ходила везде в маске, руки обрабатывала, с людьми практически не конактировала, а вот аккурат 1 ноября и заболела. Откуда - ума не приложу, в окружении больше никто не болел.
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
А вы точно знаете, через какой промежуток времени после заражения ковидом ваш организм выдаст видимые симптомы? Серьезно?)))
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Через два года видимо

Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Через два года видимо

Так через какой? Точно в цифрах.
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Так через какой? Точно в цифрах.
14 дней максимум
КартаБезКомиссий• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Оооо, это было самое противное )) ни температура, ни слабость так не выбили меня из колеи, как отсутствие запаха и вкуса. При чем началось все очень резко днем - я ела что-то и тут до меня доходит, что я не понимаю, что я ем.
Соображалочка
• 17 января 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А я зубы чищу вчера- и понимаю , что просто что-то во рту скользкое)
Малая еще та• 17 января 2022
Ответ дляСоображалочка
14 дней максимум
Серьезно?)
Поздравляю! Нобелевская премия по медицине ваша)