Просто Филя• 17 января 2022
Имплант зуба , нужен врач ( хорошо и не дорого)
Надо вырвать зуб жевательный и поспать имплант...начала узнавать ,один запросил 400 Долл , коронка будет отдельно...
Второй сказал 8100 грн + 900 какая то фигня временная до установки коронки + установка 700 ( или это вырвать..уже не помню). .. и коронка 5000-7000 ..
Подскажите хорошего врача чтоб не шкуродер ( желательно Оболонь, Виноградарь в Киеве.
Люблю_джаз• 17 января 2022
Вроде нормальные у Вас цены.
Осенью тоже искала недорого.
Итого 10100 имплант штрауман и 4500 коронка и 500 удаление
Думаю особо дешевле чем 8100 вы не найдете.
Вы же не на один год ставите .
Осенью тоже искала недорого.
Вы же не на один год ставите .
Опля Картопля• 17 января 2022
Что то сильно дешево. Я ставила на днях 12500 имплант. и потом 6000 зуб. и это ниже среднего цена
Трынди-брынди• 17 января 2022
мужу установил имплант 7500 , это включая трафарет . Позвоните узнайте, мужу рекомендовала женщина, которая побывала на консультации у многих , сказала цена и качество работы , лучшее предложение. Александр 0684555200 в районе Виноградаря .
Помеха справа• 17 января 2022
Это ещё не дорого. Имплант это сверление кости и вкручивание в нее металлического болта. Тут если продешевите и пойдёте к недоумельцу, то не оберетесь проблем. Я ставила мегаген в астраденте на святошино, врач Линник Наталья, она же там главврач. У них периодически акции проводятся.
Ещё я ставила коронки в фемили дентал клиник, в районе Жулян. Я думаю, я бы им доверилась имплантироваться. Там и опытные хирурги, и молодые, но очень толковые врачи, и не гнут цены как крупные сетевики. Позвоните может узнайте
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2022
автор а какой зуб у вас? я тоже как вы планировала, но получилось так что после удаления, имплант поставить нельзя(((
Не гоню• 17 января 2022
Девочки, кто советует киевские цены, пишите если не трудно сразу клинику или врача (тоже планирую скоро этим заняться)
Просто Филя
• 17 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Вроде нормальные у Вас цены.
Осенью тоже искала недорого.
Вы же не на один год ставите .
Осенью тоже искала недорого.
Вы же не на один год ставите .
Имплант штрауман это чье производство?
Просто Филя
• 17 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Просто Филя
• 17 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Вроде нормальные у Вас цены.
Осенью тоже искала недорого.
Вы же не на один год ставите .
Осенью тоже искала недорого.
Вы же не на один год ставите .
Ну как нормальные ...400 дол это стоматполиклиника на Оболони...и врач молодой говорит противопоказаний нет... Ради интереса спросила у частника на Оболонских липках и там оказалось ,8100+ добавки.( И врач сказал что надо все смотретьИ кисты и все такое... Показался по телефону более внимательным)..ну стало интересно помониторить....
Страхованная• 17 января 2022
И я послушаю, посоветуйте хорошего врача, чьей работой остались довольны. Киев. Может кому-то давали гарантию, читала, что некоторые клиники переделывают за свой счёт, если импланты не приживаются. Может кто-то расскажет подробнее?
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2022
Ответ дляПросто Филя
у меня 6 зуб внизу, было травматичное удаление, теперь не на что ставить.
Просто Филя
• 20 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Вроде нормальные у Вас цены.
Осенью тоже искала недорого.
Вы же не на один год ставите .
Осенью тоже искала недорого.
Вы же не на один год ставите .
А где делали?
Просто Филя
• 20 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Номер Александров не есть действительно , звонила
Трынди-брынди• 20 января 2022
Ответ дляПросто Филя
извините, ошиблась.