Любви вам!• 17 января 2022
Получила сегодня посылку с Мейк апа!!!!! Я в шоке!!!!
Фото прикрепляю! Мой отзыв о товаре с фото просто удалили.... За это я заплатила 410 грн!
Девочки,кто скажет когда у этого г... закончился срок годности?
Гадаю_По_шнуркам• 17 января 2022
Ответ дляВеснушка
є батч код - його пробийте по косметичному калькулятору, що не так ?
мейкап та это отвечает что работают с проверенными поставщиками и такого быть не может, на прошлой неделе попалась на откровенную подделку воды , правда поменял мейкап молча, вернее забрали и вернули деньги
Чучело-Мяучело• 17 января 2022
К сожалению не нашла косметический калькулятор где есть этот бренд. Но я занимаюсь косметикой уже 9 лет и из опыта знаю, что на такие тени поставщики дают скидки
ШанельКуКу• 17 января 2022
Есть опция обратной связи , пишите письмо , прикрепляете фото . Реагируют быстро . Мне так заменили зубную пасту, на следующий день курьер привез , бракованную забрал + какой то подарочек был . Я делала фото упаковки , и упаковочного материала , бракованный товар, вообщем всю посылку
Чучело-Мяучело• 17 января 2022
чаще всего со сроками всё ок, но вот бывают такие ситуации когда упаковка сильно поцарапана
Гадаю_По_шнуркам• 17 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
а то что ногтем потыкали в розовые тени тоже брак?
Творог для розжига• 17 января 2022
Ответ дляРассказница
поражают такие люди автор.Перекладываете отвественность на дочку/мужа, ну на мейк ап теперь фиг вернете
Я тоже на днях попросила дочь выйти получить посылку и проверить сроки. Курьер сказал, что у него нечем открыть, деньги она ему дала, чтобы сдачу отсчитал. Она занесла мне коробку открыть и проверить даты, вышла к курьеру и сообщила, что мама проверяет даты. Он попытался вручить ей сдачу, она сказала что еще не проверили, курьер положил деньги на коляску, которая стоит в тамбуре и ушел. Я позвонила, чтобы забрал просроченный товар, он сказал что возврат только через горячую линию, и дважды бросал трубку. Но тут подоспел муж с работы) и перехватил его прямо на нашем же этаже, тот спускался вниз))
Даже без слов вернул деньги забрал товар.
Если бы вышла посылку встречать я, или муж, то курьер вряд ли бы исполнял такое.
И ладно бы уехал, но ведь по нашему подъезду еще ходил.
Да, это ответственность мейк-апа, они не должны доставлять просрочку и неликвид.
Из Кукуева я• 17 января 2022
у меня все заказы приходили в отличном состоянии. Может быть продавался товар уценка, как раз из-за нетоварного вида
Баррикадница• 17 января 2022
Вы могли отказаться при просмотре товара, а теперь Вы тоже можете связаться с менеджером и отказаться от товара или заминить, если конечно Вы не пользовалисть и есть коробка
Баррикадница• 17 января 2022
Вы можете либо заменить или отказаться, может Вам еще какой вариант предложат
Баррикадница• 17 января 2022
И мне менеджер, сказал в следующий раз при получении сразу как курьер привез осмотреть, если что-то не так, вернуть сразу, а то потом проблемно, надо ждать курьера им звонит, еще день или два ждать, а если это пятница, так после выходных
дЫнька• 17 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
походу они начали тестеры по цене не тестера продавать, кризис
А мне туалетная вода вместо тестера без крышки, пришел полноценный флакон.
Прилипало• 17 января 2022
Ответ дляРассказница
Вот тут неправда. Мне буквально пару месяцев назад пришла посылка с бракованым гелем для бритья (заводской брак, визуально не видно). Поменняли без проблем.
И краска для волос не того цвета. Не знаю как так получилось, то ли я проглядела, то ли сбой какой-то, но в заказе стоял тот, который мне привезли. Вроде к мейк апу не должно было быть вопросов. Но тем не менее пошли на встречу и тоже обменяли на нужный оттенок. И за доставку повторную даже не взяли денег.
Пока отказываться от них не планирую
Баррикадница• 17 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Вообще-то курьер ничего не исполнял. У них такие условия, что возврат через менеджера.
Баррикадница• 17 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
это ж не курьер пакует, он не при чем, что дали то и доставил
Прилипало• 17 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Я оставила отзыв. Его опубликовали. Я спросила про срок годности...зашла на сайт посмотреть, может ответили, а отзыва нет
Может Вы изначально брали тени со скидкой? У них иногда с такими потертыми или поцарапаными продаются со скидкой за дефекты
Баррикадница• 17 января 2022
Ответ дляПрилипало
Пока отказываться от них не планирую
и мне без проблем меняли
Творог для розжига• 17 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Внимательно прочитайте! Курьер долже открыть коробку а не вручать ’кота в мешке ’ и если ему сказали ждать, пока клиент проверит сроки, то он должен ждать. Так мне на горячей линии и сказали.
Баррикадница• 17 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
ну это да. Но если Вы наличкой платили или на сайте?
Баррикадница• 17 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Согласна по поводу осмотра, что у него долен быть канцелярский нож, чтобы открыть и осмотреть сроки и сам товар, но если Вы на сайте оплатили, то он не должен своими деньгами оплачивать, чтобы его муж чей-то или хахоль не побил
Творог для розжига• 17 января 2022
Ответ дляБаррикадница
А бросать сдачу на коляску, пока клиент сроки проверяет? Да, ошибка была в том, что деньги вручили до того, как проверили. Но я так всегда делаю и ни разу не было такого, как в этот раз. Я уверена, что он посчитал, что с ребёнком так можно поступать.
Творог для розжига• 17 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Только наличкой плачу, именно чтобы избежать потом возни с возвратами.
Баррикадница• 17 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Он возможно считает, что положил сдачу. Сейчас зима на улице он расчитался у него не один Ваш заказ, надо было ему сказать ждите пока все сроки проверим, может он не понял
Баррикадница• 17 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
у них там столько заказов, что мне пару раз перезванивали и просил курьер можно ли мне на следующий день доставить так как он не успевает
Хитрушка-чекушка• 17 января 2022
Ответ дляharchushyn
Точно видалили?
Тобто ви його побачили опублікованим ,а потім його видалили?
Чи ЩЕ не опублікували?
Обычно отзывы проходят модераторство. То есть неугодный отзыв просто не опубликуют сразу.
Баррикадница• 17 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
я тоже наличкой плачу, желатьельно самой забирать посылку, а не ребенку доручать
Оловянный_Прагматик• 17 января 2022
Ответ дляБаррикадница
исполнял,он должен был подождать пока примут товар.
Творог для розжига• 17 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Муж зашел, а я как раз возмущаюсь по телефону), сказал что бродит тут какой-то по этажам (у нас подняться на лифте на свой этаж можно только на 6-й, а спуститься наоборот - только с 5-го). Путано объяснила, в общем муж поднялся на 6 этаж на лифте, увидел там курьера, когда муж с посылкой вышел, курьер как раз спускался вниз мимо нашего этажа, пешком. Муж ему и вручил ’возврат’.
Оловянный_Прагматик• 17 января 2022
Ответ дляБаррикадница
а про сдачу и деньги вы умышленно пропустили?