Любви вам!• 17 января 2022

Получила сегодня посылку с Мейк апа!!!!! Я в шоке!!!!

Фото прикрепляю! Мой отзыв о товаре с фото просто удалили.... За это я заплатила 410 грн!
Девочки,кто скажет когда у этого г... закончился срок годности?
vikgvv• 17 января 2022
Давно испортился этот мейк апп, ушла давно
Отблеск мысли• 17 января 2022
а что с ними не так? просрочен?не так выглядят?
НуПогоди!• 17 января 2022
А вы не проверяли посылку перед приемом?
Царь-Матушка• 17 января 2022
А где срок годности?
Солнечный зайчик• 17 января 2022
В косметический калькулятор введите код
Меряю линейкой• 17 января 2022
Напишите им не отзыв, а там, где обычная связь
Кашпо• 17 января 2022
Ответ дляvikgvv
Куда?
автор Любви вам! • 17 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А где срок годности?
И я о том же
Царь-Матушка• 17 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
И я о том же
А если оторвать бумажку, пробовали? может под ней
Носки на подтяжках• 17 января 2022
Катерина, ну это теги идут без слюды и да, на складе упаковка может поцарапаться.
Неприятно, конечно, но стоит осматривать товар при получении.
автор Любви вам! • 17 января 2022
Ответ дляНуПогоди!
Не я забирала посылку( дочке сказала, перед тем как давать деньги, проверь.... и вот что вышло(
Просто каралева• 17 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Мне тоже непонятно что с ними не так. Ну крышка поцарапанная. Это единственный недостаток что я вижу. И с чего взяла автор что они просроченные, если здесь про срок спрашивает?
автор Любви вам! • 17 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Коробка грязная, заларанная! Наклейка сзади грязная, рваная. Розовыми тенями кто-то пользовался
Миллениалка• 17 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Может дочка автора обновила.
Отблеск мысли• 17 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
ну да.вид не очень. А срок какой?
наКоблучках• 17 января 2022
мне раз пришла помада в нетоварном виде. сделала фото, написала отзыв. вопрос был решен моментально - вернули стоимость покупки
Курс капусты• 17 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Выглядит как б.у)
ДаЗдраПерма• 17 января 2022
А как могли так быстро отзыв промодерировать и уже удалить за пол дня?

Мои обычно где-то на следующий день публикуют.
Анчо Ус• 17 января 2022
пишите повторно отзыв, до тех пор, пока не опубликуют. Я писала, тушь сухая пришла, вернула. Но духи получила отстойный отстой, 800 грн в мусорку, это совсем не оргинал, так как знаю, какой он. Больше духи там ни за что не возьму, тем более что в броке по скидке цены такие же
harchushyn• 17 января 2022
Точно видалили?
Тобто ви його побачили опублікованим ,а потім його видалили?
Чи ЩЕ не опублікували?
Рассказница• 17 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
поражают такие люди автор.Перекладываете отвественность на дочку/мужа, ну на мейк ап теперь фиг вернете
автор Любви вам! • 17 января 2022
Ответ дляharchushyn
Точно видалили?
Чи ЩЕ не опублікували?
Я оставила отзыв. Его опубликовали. Я спросила про срок годности...зашла на сайт посмотреть, может ответили, а отзыва нет
автор Любви вам! • 17 января 2022
Ответ дляРассказница
Тут как бы не только моя ответственность!
Рассказница• 17 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
ну да, проще все на дочь спихнуть было. ну мейк ап бессовестные давно были
задумчивая мордочка• 17 января 2022
походу они начали тестеры по цене не тестера продавать, кризис
Гадаю_По_шнуркам• 17 января 2022
Ответ дляvikgvv
куда ушли?
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2022
Получала расческу тоже всю поцарапанную. Дали скидку на следующий заказ 80 гривен
Барышня кисельная!• 17 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
куда ушли?
Я заказываю в Брокарде, Нотино.
Всегда довольна.
Майданщица• 17 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, така ж проблема була, тільки посилка з Єви. Фіксуюча пудра, вся кришка поцарапана, страшна, що капец. Написала відгук, звісно його не опублікували. Не повезло, замовляю часто і не один рік, таке перший раз
Веснушка• 17 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
И я о том же
є батч код - його пробийте по косметичному калькулятору, що не так ?