Добра всем!• 17 января 2022

Распределила зарплату на месяц вперед (((

Коммуналка -3500
Еда - 3500
Содержание котейки -500
Линзы, раствор, проезд, бытовая химия - 1500
Дни рождения (2 крестницы) -1500
Выйти кофе в город выйти несколько раз с подругой -500 грн
Вот и нет 11 тыс.
Всё вроде учла. Но порвались зимние сапоги и села я на жопу. Срочно надо покупать(ремонту не подлежит, а если и взяться, то стоимость капец) Понимаю, что люди на минималку живут... но если я куплю сапоги за те же 1500 по скидке, то не смогу девочек с днюхой поздравить((( расстроена. Коммуналку не могу не платить, одно отопление 2700, остальное экономлю. Еда тоже не шикую, самое необходимое. В весенних неохота ходить, склонна к циститам. Эх..сижу задумалась. Чет не так в моей жизни.
Дама-мадама• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Родители недавно умерли. Живу с кошечкой. Мужчины нет. Был бы, мне кажется жизнь бы проще была, но как-то не везет мне
не всегда с мужчиной проще

автор Добра всем! • 17 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Надеюсь не улечу в баню. Это из чего себе смотрела, но не мое оказалось
С моим 35-м и узкой стопой я повылетаю из таких)))
oksana_kseniya• 17 января 2022
Может кто-то может отдать, то что не носит автору, в нормальных состоянии.
У меня, к сожалению нет, отдала ранее((.
Девочки, вы ведь такие все отзывчивые.
Всем добра!
Морковку дай• 17 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
За что в бан?
Хоть бы правила читали...
Рву и мечу• 17 января 2022
Автор, я бы за отопление не заплатила, но купила зимнюю обувь. Отопление можно оплатить летом когда меньше коммуналка будет.
Борщец• 17 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Девушке замуж надо, а вы ей, простите, говноступы предлагаете!
Непонятно• 17 января 2022
Ботинки купите с кредитки или в оплату частями в инете. В интертопе с промокодом, по скидкам
Не смотрела там сапоги, но ботинки брала за 1550 в декабре с кредитки
П.с тоже 11 тыс зп
Непонятно• 17 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
люблю людей в дырявых ботинках, которые дарят 1500 на др
Это на двоих
Ухтышка_малышка• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
С 35 размер еще проще, я просто как пример привела, что есть до 1000 зимняя обувь

Лапка• 17 января 2022
Ответ дляТа легко!
Кота вообще отдать в добрые руки. Ещё чего не хватало, чтоб животные людей объедали
Вже писала вище
350 грн про план на кота в місяць
Наповнювач можна дерев’яний
tonik2407• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Сколько вашим крестницам?
Трахтибидох• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
А мужика че нет?
Странно конечно, или вы на пенсию уже собрались
автор Добра всем! • 17 января 2022
Ответ дляoksana_kseniya
Девочки, вы ведь такие все отзывчивые.
Всем добра!
Ой нет, вы что я не попрошайничать пришла ни в коем случае. Я посоветоваться, где что не так я делаю
МаксХмара• 17 января 2022
А покажите нам Вашего драгоценного кота.
Лапка• 17 января 2022
Ответ дляДама-мадама
на двоих...это очень мало
Вам було б мало?
Ви хресних своїм дітям вибирали за розміром подарунків?
Трахтибидох• 17 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Срезать расходы на кота ,на посиделки с подругой и на еду .
У меня ЗП 7 ( .
Никаких лишних трат кроме коммуналки и еды .
Хорошо хоть детей нет .
31 год ,жить когда начинать ?
Так вы ж лентяйка ….за 7 т пахать, это жестко конечно
Непонятно• 17 января 2022
Автор, какой корм покупаете? Кот не проблемный по здоровью?
У меня тоже кот, но корм я беру до 250 за кг дешевле и он хороший.
Кундалини• 17 января 2022
Ответ дляХвець-тець
а почему нельзя не платить кммуналку? Заплатите на 1000 меньше коммуналки, мы так часто делаем, по частям отопление платим, доплачиваем летом. Ну и с кресницц еще 500 грн, хватит им и по 500. Ну и на коте и еде можно слегка сэкономить и будут новые сапоги
У вас кот есть?
автор Добра всем! • 17 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Может Вы правы и забить но то отопление.. это уж лучше кредитки. Потихоньку потом оплатить до лета

Сарафанное радио• 17 января 2022
Обязательно купите обувь. На чем угодно можно экономить, но не на себе. Ну, не до такой же степени. Подругу к себе зовите, попьете кофе дома ) Подарки урезать, всё в жизни бывает, родители добавят. И дальше в процессе подэкономите.
Бутылка с банками• 17 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
С 35 проще? Шутите?
Помогалочка• 17 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Спасибо за пожелание
Эх..так неприятно девочкам не подарить то, что хотят
А что они хотят?
автор Добра всем! • 17 января 2022
Ответ дляtonik2407
Сколько вашим крестницам?
10 и 11 лет
Кундалини• 17 января 2022
Ответ дляМедсестричка
в вашем случае-котов нафиг, др нафиг, кофе дома.
Кот-это святое
МастерЮля• 17 января 2022
Я всегда коммуналку разбиваю и плачу круглый год за тепло, иначе в сезон большая сумма, а так равномерный удар по бюджету.
Соседушка• 17 января 2022
Понятно, что такая зп маленькая. Но я бы подарила по 500 грн. крестницам и себе сапоги за 500 грн. Понятно, что не знаю вашего вкуса, но на мой до 500-600 грн я несколько пар нашла из тех, что понравились. И, кстати, есть кожа, замша нат., дутики. https://www.kidstaff.com.ua/search/women/obuv/sapo...
Ищу-брожу• 17 января 2022
поищите обувь можно и дешевле купить по распродаже, пусть вам повезет! блин, девочки это что ж за фигня такая когда работающий человек сапоги себе купить не может, печаль((
автор Добра всем! • 17 января 2022
Ответ дляНепонятно
Покупаю холистик Сейвори. Взяла по акции за 350 и наполнитель 150 на 1,5 мес может хватит. Немного проблемный, но я не хочу дешевым кормом его. Лучше я недоем сама
автор Добра всем! • 17 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
А мужика че нет?
Ну нет мужика.так бывает
Кундалини• 17 января 2022
Ответ дляЛапка
Вже писала вище
350 грн про план на кота в місяць
Наповнювач можна дерев’яний
Как вам хватает 1,5кг на месяц?