Алгонавт• 17 января 2022
У кого частые депрессии
Вы нашли причину возникновений? Как спасаетесь ?
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2022
У меня! Во первых у меня сезонные депрессии: зима (холодно), лето (жарко), осень (грустно), весна (скоро осень)... потом депрессии по месяцам: ненавижу февраль, сентябрь и август. Дальше депресняки на праздники: ненавижу, ткт не могу отметить так как хочу. Ну и по мелочи, понедельники...воскресенья... директор на офис приехал....
Алгонавт
• 17 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как вы живете ?
Алгонавт
• 17 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
Та ну… вы себя дальше загоняете
Брехушка• 17 января 2022
Вчера писала: были панические атаки, потом тревожность очень сильная, но диагноз мне так и не поставили. Потом депрессия и она тоже под вопросом, не дотягиваю до диагноза.
Причину знаю. АД мне не помогает. Жить хочу полноценно. Поэтому изучила все, что только смогла найти.
От ПА избавилась сама, от тревожности и дкпрессии продолжаю избавляться, работать над собой. Уже лучше, но еще грести и грести. Но хотя бы перестала лежать и смотреть в потолок, опять готовлю семье еду, общаюсь и получаю от этого удовольствие.
Многие говорят рт безделия. Я работаю беспрерывно уже 25 лет, мне 39.
Полиэтиленовый привет• 17 января 2022
Ответ дляБрехушка
подобное у меня,мне 38.
это капец
не вижу смысла в жизни, хотя есть муж, ребенок, живы родители, работа норм.
и откуда эта гадость только берется?
И реально очень тяжело как-то из этого выходить. Оно то лучше, то хуже.
это капец
и откуда эта гадость только берется?
Алгонавт
• 17 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
подобное у меня,мне 38.
это капец
и откуда эта гадость только берется?
это капец
и откуда эта гадость только берется?
Мне 39, тот же сценарий
Алгонавт
• 17 января 2022
Ответ дляБрехушка
Что вам помогает от депрессии ? У меня уже сложный случай. Готова ложиться в больницу. Очень плохо
Замороженная селедка• 17 января 2022
у меня.
Всю жизнь были проблемы, с возрастом становилось все хуже.
Боялась антидепрессантов, дурында.
Прошлым летом пошла к психиатру в ПНД по месту жительства, час общались, диагностировал биполярку, назначил препараты -сразу подошли, я живу уже почти полгода! Муж, ребенок, работа, своя квартира уже 3года -и не жилось, подыхала просто, еще и сильный болевой синдром был. Девочки, ищите врачей, лечитесь, с фармой можно жить.
Боялась антидепрессантов, дурында.
Замороженная селедка• 17 января 2022
Ответ дляАлгонавт
ложитесь, пробуйте, ищите схему. Верьте, что вам поможет!
Замороженная селедка• 17 января 2022
да, забыла написать - у меня наследственное, перешло по маминой линии.
Личность изменилась за время ухудшений конкретно, сейчас возвращаюсь к прежней себе. Это долго, но я готова пить лекарства до конца жизни, только бы не назат в тот адище.
harchushyn• 17 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Що ви уже робили?
Алгонавт
• 17 января 2022
Ответ дляharchushyn
Що ви уже робили?
Посмотрела видео Роберта Сапольськи … и не представляю, как я жила с депрессией и как жить дальше.
Мочалкин блюз• 17 января 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
у меня.
Боялась антидепрессантов, дурында.
А как проявился болевой синдром, что болело ?
Замороженная селедка• 18 января 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Все. Правда.