В танке• 17 января 2022

Обязательно при высокой температуре пить АБ,?

Сейчас 2 дня высокая темпа держится у родственника которому назначили АБ уже нет .
Результат:
вже голосів: 25
21 (84%) Нет не надо
2 (8%) Надо
2 (8%) Ускоряет выздоровление АБ
Пушка заряжённая• 17 января 2022
Внятно напишите,а то набор слов.
ПочтальЁнша• 17 января 2022
Температура вирусного или бактериального характера?
Простецкая• 17 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Внятно напишите,а то набор слов.
Так, наверное: ’Сейчас 2 дня высокая темпа держится. У родственника, которому назначили АБ, уже нет’.
Пушка заряжённая• 17 января 2022
Ответ дляПростецкая
Чего нет?
Простецкая• 17 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Чего нет?
Температуры.
Но я не автор. Обожаю темы, когда автор сразу пропадает после.
Исправлялочка• 17 января 2022
Температура и аб не связаны. Назначают по показаниям, два дня при вирусе - ни о чем
НЛОша• 17 января 2022
антибиотик это не препарат ’от температуры’
автор В танке • 17 января 2022
Заболели дети одновременно у меня и у родственников.Мы лечимся без АБ а им назначили пьют сразу со второго дня. И у них уже темпа спала.У нас высокая 39. ( с субботы вечера)
НЛОша• 17 января 2022
Ответ дляВ танке
чем заболели
Пушка заряжённая• 17 января 2022
Ответ дляВ танке
Ну болезни у всех разные.И организмы.При чем тут они к вам?
Пушка заряжённая• 17 января 2022
Ответ дляВ танке
Может у них ангина ,а у вас ОРВИ,какая связь?
Армейская• 17 января 2022
сдайте анализ крови и поймете надо ли вашим детям АБ,
ну блин..уже каждый столб об этом знает
Простецкая• 17 января 2022
Ответ дляАрмейская
ну блин..уже каждый столб об этом знает
Забавно, кстати. У нас об этом каждый столб знает, а в Австралии антибиотик назначают сразу же, без оак, и взрослым, и детям. И никто не разбирается вирус или бактерия. И при этом болеют они очень редко.
Подписана на блогера, который лет семь уже в Австралии живёт.
Армейская• 17 января 2022
Ответ дляПростецкая
ну же понимаете, что не все, что ’там’ = так и и надо делать?
Армейская• 17 января 2022
Ответ дляПростецкая
вот кстати, ужасающая правда современности, для людей блогеры стали авторитетами) не врачи, а блогеры, а если еще и забугорные, так это вообще к божествам приравнивается)
Додекаэдр• 17 января 2022
Ответ дляВ танке
Температура це лише симптом, має значення вірусна чи бактеріальна інфекція
Тут надолго• 17 января 2022
Ответ дляПростецкая
зато научное сообщество уже на ушах стоит что скоро не будет чем лечить людей от бак инфекций так как все бактерии к антибиотикам резистентны.
автор В танке • 17 января 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Да принесли о школы вместе горло сопли и кашель и те па ВСЕ симптомы одинаковые.Но им при прослушивании заподозрели воспаление и сразу назначили АБ и на рентген но воспаления не оказалось но АБ пить 5 дней сказали.
автор В танке • 17 января 2022
Ответ дляАрмейская
ну блин..уже каждый столб об этом знает
Завтра идем сдавать,знаем,но буду только через день готовы в пол-ке
Простецкая• 17 января 2022
Ответ дляАрмейская
Вы читать не умеете - это тоже ужасающая правда современности. Блогеры делятся своими впечатлениями об уровне жизни и об уровне медицины в другой стране. И этот факт (факт лечения австралийскими врачами ОРВИ антибиотиками) озвучивается ими просто, как факт. Как относиться к этому факту (именно факту, а не самому лечению) - это уже дело каждого.
Простецкая• 17 января 2022
Ответ дляАрмейская
Да ладно, вы серьезно что ли? А я-то думала...
Как там - ’люди читают опой, опой читают люди...’.