Форточка с диоптриями• 17 января 2022

Кто принимал Pau D´Arco? Ищу реальные отзывы

в этом суть вопроса
Болтушка Му• 17 января 2022
Не тратьте время и деньги. Фуфло, как и большинство остальные БАДов и витаминок.
Манный комочек• 17 января 2022
Вы не сможете проверить доподлинно эффективность, т. к. Кроме паударко обычно и другие препараты принимают комплексом. Показан как противовирусное. И даже антибактериальное средство. Есть почти во всех протоколах интегративных врачей. Его очень хвалят.
Я принимала, но не могу сказать что именно паударко дал эффект. Там в схеме препаратов 7-8 было.
Манный комочек• 17 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Не фуфло.
Болтушка Му• 17 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Не фуфло.
Где клинические исследования?
На уровне самовнушения?
СкрипяСердцем• 17 января 2022
Приятельница говорила, что у нее эффект очень заметный.
Сердючка• 17 января 2022
сейчас пьём, у ребёнка температура была 38.5 только что померила 37.7 не каких таблеток не даю, пили строго каждый час по 2 шт....
Попа как у Кардашьян• 17 января 2022
Ответ дляСердючка
У моего тоже самое было в выходные. В субботу сначала 38, подождала, снизилась до 37,5. На следующий день опять поднялась до 38,5, пока сбегала за Нурофеном - уже 37,9, потом 37,5, 37 и в течение ночи уже нормальная. Ничего не давала вообще) Сейчас вирус такой
Не раскрытый парашют• 17 января 2022
Мне очень помогает от герпеса, пью и как противовирусное, и при отравлении можно.
Реально незаменимая вещь в аптечке, работает однозначно.
Это природный антибиотик, противовирусное и противогрибковое средство, используемое человечеством с давних времен.