Капитанша• 17 января 2022
Хорошие двери в дом.Адекватная цена и хорошее качество ?
Посоветуйте пожалуйста двери .Нужны простые серые или белые хорошего качества .Стена крашены белые,серые .Пол ламинат.Ремонт современный .Что то модное ,стильное нужно и цена хорошая .
Утка_в_тапках• 17 января 2022
не понятно что при вашем достатке адекватная цена и хорошее качество
Утка_в_тапках• 17 января 2022
3 года назад покупали по 3 тысячи дсп примерно за полотно когда за 6 тыс уже шпон можно было смотреть, жалею
Капитанша
• 17 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
15 лет назад Миранти Заказывала 450-500 дол дверь обходилась одна .Идеальные и сейчас .Но завод в Донецке был.Закрылся .Дороже 400-500 дол не вижу смысла брать дверь.Тем более стиль дома лофт .
Капитанша
• 17 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Мы взяли по отзывам папа Карло. Там есть разные линейки.
Хорошее качество?А цена ?
Капитанша
• 17 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
более менее нормальные полгода назад от 11т
Ну вот до 500 дол и я планирую .
Запасная спина• 18 января 2022
Ответ дляКапитанша
Хорошее качество?А цена ?
Мне пока нравится. Цена со всем добром где-то 8 тысяч за дверь. Это без установки. Коллекция Миллениум
Запасная спина• 18 января 2022
Ответ дляКапитанша
Хорошее качество?А цена ?
Но мы брали через знакомых дилеров. Это со скидкой 15 процентов (если не ошибаюсь)
Ксерокопия ночи• 18 января 2022
Ответ дляКапитанша
Ой, Меранти бомба, а не двери. Я была у них на заводе.
Ксерокопия ночи• 18 января 2022
Посмотрите Гранд, львовяни делают. Качество не хуже Меранти, уверяю вас.
Капитанша
• 18 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Жаль закрались (.Я тоже довольна .
Капитанша
• 18 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо большое!Посмотрю сейчас .
Ксерокопия ночи• 19 января 2022
Ответ дляКапитанша
Жаль закрались (.Я тоже довольна .
Год назад ещё работали, сейчас связи оборвались совсем. Сюда возить слишком дорого. По крайней мере, когда я год назад хотела себе брать, очень дорогая доставка была. Не выгодно совсем. Поставила Гранд, довольна очень.
Капитанша
• 19 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А какую модель Гранд вы поставили ?Сколько одна дверь обошлась ?
Ксерокопия ночи• 19 января 2022
Ответ дляКапитанша
Обычная гладкая. По стоимости вас не сориентирую, так как двери высокие.
Капитанша
• 19 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Я вот тоже обычные гладкие хочу.Они мне по стилю больше всего подходят .Только цвет белый или серый .Стены серые или белые ,ещё не решила .Переживаю ,что белая дверь сильно маркая будет .Детки в доме))).
Ксерокопия ночи• 19 января 2022
Ответ дляКапитанша
У меня двое и отлично. За пол года проживания, вытирала один или 2 раза.
Там ещё хорошо шпон виден. На фото не сильно бросается в глаза, но фактура есть, не гладкая дверь.
Капитанша
• 19 января 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Красивая очень!