Спелый баклажан• 17 января 2022
Сумка найк за 1200 это норм или зря меня давит жаба
Нужна сумка и по качеству она мне нравится и все, но цена. Она даже не кожа.
Спелый баклажан
• 17 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Как-то дёшево. Это текущая коллекция?
Та не знаю
Манька Галченок• 17 января 2022
Вы шутите?) Мы сейчас кожаную брендовую покупаем на подарок за 13к. О какой коже идет речь?) Не брендовая адекватная все равно стоит от 3к грн.
Последний вагон• 17 января 2022
Цены на найки не соответствуют реальности, сколько в европе жили, все время плевались…за те же деньги другое намного качественней и лучше, модная фирма, куча денег в рекламу.. но если эппл бренд дорогой и качественный, то найки шлак еще тот..(((
Последний вагон• 17 января 2022
но если вас качество устраивает, то берите, кожу за такие деньги не купишь, но более качественная и плотная ткань у других будет
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Странно, самые мои удобные кроссовки- найки.
Спелый баклажан
• 17 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
В эссо есть кожа 6000
Спелый баклажан
• 17 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Кросы муж носит найк аирмах. Ему супер, для меня колодки.
Спелый баклажан
• 17 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Тут ткань бомба плотная.
Шкура Шуры• 17 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Как-то дёшево. Это текущая коллекция?
Я брала спортивную большую сыну для тренировки. Увидела на английском сайте сначала, у нас фото показала и просила позвонить, когда будет 🤣 цена полная 1600-1800, не помню. За 1100 забрала, как раз под скидку попала, хотя вот только появилась у нас. Бывает)
Шкура Шуры• 17 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Мне очень и очень удобно найки, и сын обожает. А мужу асикс ’one love’, а нам не зашли... Ноги у всех разные) и понятия об удобстве
Манька Галченок• 17 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
В эссо есть кожа 6000
Экко это не бренд, честно говоря, в плане сумки. И дизайн полностью отсутсвует.
Последний вагон• 17 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Тут ткань бомба плотная.
Если так, то берите, для тканевой сумки это нормальная цена, найки могли б даже больше залупить цену по их мании величия))
Спелый баклажан
• 17 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Подожду скидки.
Обнемашечка• 17 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Если на ин сайтах, или распродажа - цена норм) но обычно в Найк заходишь, и ценника меньше 2к нет)))
Дерево береза• 17 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И мои и мужа и детей. Ни один бренд и рядом не стоял
Наизнанку• 17 января 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Тут она ещё дороже
Я ее смотрела в ретровиле. Дерьмо. И там она 899.