Помеха справа• 17 января 2022

Большой долг в микрозаймах

Резко упали доходы, остался долг около 100тыс.грн там.
Знаете ли какие-то компании, которые могут сделать рассрочку на 1-2 года?
ЛисАпедная• 17 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Потому что есть нам надо было. У нас 2тыс грн на 4х было и все
Что я должна заплатить? Я и не знала о них.
Я имею ввиду сейчас почему тело не оплатите,чего ждете?)))

Заела_пластинка• 18 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Вы шутите?) Сейчас, на этапе исполнительных решений, вдруг оплатит тело - это признать факт выдачи кредита. А признать этот факт - это выплата %. И тогда приедтся пилить в суд самому и просить, что эти 700-800% годовых, скосили до законных 50% от тела. И это смешно просто. Это если суд, сам, на основании вот этих решений от частных исполнителей, признает факт кредита и потребует оплатить тело + 50% тогда другое дело. Можно и оплатить:)
автор Помеха справа • 18 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
27000% годовых
Заела_пластинка• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
27000% годовых
Это незаконно. И я бы не платила. Соцсети закрыть, деньги собирать, родных предупредить, что вы попали в сети мошенников, чтобы были готовы и ждать. Через год-полтора пришлют вам исполнительный лист.
автор Помеха справа • 18 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Или арестуют все счета и квартиру заберут
Заела_пластинка• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Не смешите. Не счета, а суммы на счете. Но это надо быть дураком, чтобы получить припис исполнителя и ждать у моря погоды. Ничего они не заберут, не арестуют и не сделают. Это все легко отбивается по той простой причине, что их договора - это филькина грамота и такая же филькина грамота - способ выдачи этих денег.
автор Помеха справа • 18 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Читаю форум Антиколлектор, там пишут что компании на них подавали в суд и выигрывали его, арестовывали счет и списывали те конские проценты принудительно, только уже в 100 раз больше
автор Помеха справа • 18 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А еще пишут, что коллажи отфотошопленные с порнографией рассылают всем, даже на работу.
К одному парню приезжали домой , положили возле ворот 2 гвоздики с черной лентой
ЛисАпедная• 18 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А если не платить ,то что будет,проценты та бегут,чет не пойму ниче

ЛисАпедная• 18 января 2022
Сейчас в инсте развелось много ’типа адвокатов’которые за деньги закрывают ваши кредиты и многие ведутся
Аноним НаВсеГда• 18 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
У меня нет в микрозаймах ,я помогаю с ними разлулить как могу
Я просто интересуюсь
Есть еще 3 кредита,тело не большое,а проценты бешаные,не идут на контакт,милоан и еще пару не помню
Интересно, чем такая безграмотная, с минимальным словарным запасом может помочь?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Не правильно читаете форум, очень неправильно.
Никто ни к кому не приезжает! Шлют коллажи и звонят, за частую с ошибками в ФИО )))) потому что нормальные люди на такую работу не идут, по этому сем говорите - это мошенники! Все, и не переживаете. Квартиру не заберут. Детей в интернат не отдадут, за границу пустят.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
+10000000
автор Помеха справа • 18 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не такой пофигист как вы.
Если такое начнут делать, еще и домой приходить, я повешусь
Аноним НаВсеГда• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Я не такой пофигист как вы.
Вот на таких и жируют мфчшочки.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Я не такой пофигист как вы.
У них банально, не хватит денег на проезд/бензин, кататься по домам должников )) вы ж не думайте, что все должники это дамочки ) есть еще мужики подорванные )) которые могут всыпать люлей ))) короче работа звонилок - звонить, звонить и пугать. Я по началу тоже была пуганной, очень. Мне было и стыдно и страшно, а потом как то это все прошло, когда осознала СКОЛЬКО я уже заплатила им, и сколько нервов они мне вытрепали. Я писала жалобу в полицию, на урядовом портале, звонки прекратились на какое то время, после договор продали и здравствуй суд. Присудит суд - буду платить, не присудит - до свидания.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Я не такой пофигист как вы.
И кому вы сделаете лучше своим повешением? Вы думаете тогда они отстанут? Ага, хрен там, начнут звонить и писать дальше, вашим убитым горем родным. Им насрать на людей, поймите. Их задача запугать как можно сильнее, чтоб человек побежал платить.
Заела_пластинка• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Честно говоря, я не знаю зачем вы это пишите так это полная чушь. Не знаю кто это писал на Антиколлекторе если там совсем другая информация, но так как я не пойду его сейчас читать, то и опровергать не буду. Напишу лишь о %. Так вот НИ ОДИН суд в Украине их не оставит. Вообще ни один. Даже % Приват банка оспаривается и выигрывается суд, а тут какие-то мфо с % превышающими утановленную ЗАКОНОМ УКРАИНЫ норму. Так что рассказывайте про отнятые квартиры и % кому-ниюудь другому, но не мне.
Заела_пластинка• 18 января 2022
Ответ дляПомеха справа
А еще в новостях показывают как таких борзых киберполиция накрывает забирая все оборудование.

Заела_пластинка• 18 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Проценты не могут набежать больше чем 50% от тела кредита. Как только набегает более 50%, дело подается в суд и в процессе ожидания проценты не набегают. Но дело в том, что мфо, точнее коллекторы, в суд подают очень редко. Им это невыгодно. Выгоднее заплатить частному исполнителю и он все порешает.
ТАЗератти• 19 января 2022
Ответ дляПомеха справа
Я не спрашиваю как мне не платить проценты и скрываться от них.
Есть ли конторы, которые кредитуют на полгода-год хотя бы?
Хотя бы на 50-60тыс
Увы. Если бы заняли в банке, то можно сделать перекредитирование в другом банке, а МФО вряд ли. Можете попробовать в ИДЕЯ банк.