Подумывающая• 18 января 2022

Кредит под залог недвижимости

Как долго проходит эта процедура?
Какие риски?
Какие документы нужны и могут ли отказать?
Нужно 100тыс грн.
Стоимость квартиры 500тыс
Цвиринь• 18 января 2022
Не делайте этого.
Какой у вас ежемесячный доход?

Баба на горошине• 18 января 2022
какие риски в случае передачи своего имущества в залог?
справки нужны о доходах, прежде всего
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Не делайте этого.
Какой у вас ежемесячный доход?
Это не важно.
У меня долги в микрозаймах на эту сумму, вариантов нет больше.
Знакомые и родные все бедные, кредит в банке уже не дают
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Не делайте этого.
Какой у вас ежемесячный доход?
В январе вообще дохода не было, забрали зарплату в счет штрафов.
Заграницу ехать работать уже поздно, никогда их не отдам
Баба на горошине• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Это не важно.
а что убки говорит о вашей кредитной истории?
Забыла что?• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Как вы будете отдавать кредит? Рискуете остаться без жилья. Продать и купить дешевле не вариант?
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
Нет, сейчас нашла работу
Забыла что?• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Нет, сейчас нашла работу
У вас должна быть 100% и даже больше уверенность, что вы осилит отдавать. Иначе реально без квартиры остаться. Если прописаны несовершеннолетние - точно не дадут
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Я в черном списке у всех банков.
Долго отдавала кредит, но проценты исправно вносила.

автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
У меня уже уверенности нет ни в чем, мне все равно лишь бы этот кошмар закончился.
Обещали ребенку голову отрезать, когда он сам в садике
Забыла что?• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Меньше общайтесь с представителями контор. Не вздумайте рисковать жильём! Давно в просрочке?
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляЗабыла что?
У меня нет просрочки, я набираю новые кредиты, чтобы гасить старые
Баба на горошине• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Я в черном списке у всех банков.
так кто ж вам даст кредит?
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
так кто ж вам даст кредит?
Кредитная карта и кредит под залог это разные вещи
ШапкаУшанка• 18 января 2022
Ради 100 тыс грн это не имеет смысла. Вам расходы в 1/4 обойдутся.
Баба на горошине• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
кредит это деньги в долг
хоть с залогом, хоть без. ваш кредитный рейтинг - это первое, что проверит банк.
ШапкаУшанка• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Разницы никакой, по ИНН Вы в базе.
Айболитная• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
У подруги у сына такая ситуация, тоже платили, потом наняли юристов, бодались с этими конторами, в итоге по совету юристов он сменил номер телефона, теперь гасят в банках 100.000 грн, тяжело очень, но они квартиру не закладывали, не вздумайте никогда этого делать. Ему тоже угрожали, и соседям и его бабушке в почтовый ящик бумажки о его задолженностях ложили, обзванивали телефонную книгу моей подруги, рассказывая какие они плохие. Вот где номера взяли? Непонятно. Я так ждала их звонка, но мне, почему то не позвонили.
Лагшмивара• 18 января 2022
Шлите МФУ (микрофинансовые учереждения) нах@й.
пусть подают в суд.
просто забейте на них
с 2020г задолженность втрое только может увеличиться, закон Рада приняла.
Остановитесь брать новые микрозаймы!
Не вздумайте закладывать жилье, девочки, поддержите!!
Не такая уж по отдельности у каждой компании сумма, чтоб судиться с вами.
Максимум - это их коллективный иск, если они организуются и подадут его вместе. Угрозы записывайте на диктофон, меняйте тон разговора на порезче, это противозаконно угрожать вам, предупредите, что вы в курсе. и записываете каждое слово.
Этр страшно, сестру вытягиваем сейчас из этого болота. Но, если б она вовремя сказала и остановилась подгашивать проценты, множа МФУ по количеству, тр не пришлось бы заставлять квартиру брата... а пока оформляли ипотеку (кредит в залог жилья) - сумма процентов по мфу набежала и кредита 250тыс не хватило.... - она снова промолчала. Родственники мужа гасили МФУ... Короче, сейчас все хором, вся родня, кумы, все стягивают, чтоб хату выплатить, уже полтора года квартира в залоге, все на ушах, на нервах, с бессоницей и на гидазепамах..
брали 250тыс, вернем 450...
лучше б она хер положила на те 25 тысяч, сейчас было бы 75, а не.. страшно озвучить даже сумму, которую ввалили в эту прорву.

Забыла что?• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Прекратите это делать и готовьтесь к просрочке... Закрывайте сначала самых неадекватных
Лагшмивара• 18 января 2022
И, да, расходы на оформления ипотеки - 13000, на закрытие 5000...
если у вас нет 13тыс, то их отнимут от общ.суммы, будете эти деньги с % отдавать...
Ради 100тысяч нет смысла рисковать...
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
кредит это деньги в долг
Мне кредиты не дают ни в одном банке.
Кредит под залог одобрили во всех.
Не знаете - не говорите
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Мне подождать пока угрожать будут?
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляАйболитная
Я такого не хочу, мне проще отдать квартиру
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Ради 100тысяч нет смысла рисковать...
Я уже знаю об этом, 13тыс не такая большая сумма.
У меня в месяц капает 30тыс грн %
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Разницы никакой, по ИНН Вы в базе.
Ну вот зачем вы это пишите?
Все банки, куда обращалась, одобрили кредит под залог.
Завтра консультации
ШапкаУшанка• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Мне подождать пока угрожать будут?
А что за перетензии? Типа это кто-то их взял, а не Вы.

Вам в банке расписали все расходы на выдачу такого кредита?
ШапкаУшанка• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Ну вот зачем вы это пишите?
Завтра консультации
Что за чушь? Одобрили, но консультация завтра?

Пишу, так как знаю. 8 лет проработала в банке. Вы максимально нежелательный заемщик с такими водными.
автор Подумывающая • 18 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка

Посмотрим.
У меня в запасе несколько частных заемщиков
Айболитная• 18 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Посмотрим.
Не делайте этого, не отдавайте квартиру в залог. Никто и ничего вам не сделает, ни вам, ни вашему ребенку. Смените номер телефона и все. А вот частные заемщики квартиру отберут одназначно, есть знакомая, которая дает деньги под залог квартиры, и у нее ребята, которые реально забирают их, если заемщик деньги не отдает.