дЫнька• 17 января 2022
Второй день слышу аромат цветов. Вчера роз, сегодня орхидей. Но их нет рядом.
Почему так? Что за глюк?
ПП-шница• 17 января 2022
Да, ковидом болела, запах пропадал. А спустя вернулся, и начались странности
дЫнька
• 17 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Никогда не ощущала запах орхидей.
У меня была орхидея лимонного цвета. Это просто божественный аромат... Я даже искала парфюм с такой ноткой, но так и не нашла.
Г@Л@В@ломка• 17 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Никогда не ощущала запах орхидей.
Есть орхидеи, которые пахнут, называются парфюмерная фабрика
Милашка-оторвашка• 17 января 2022
Ответ дляДа будет так
Как я Вам завидую. Мне после короны все дерьмом воняет((
+
Спасатель Малибу• 17 января 2022
Ответ дляДа будет так
А мне ядренным куревом и паленным
Радость моя• 17 января 2022
У меня такое было после Пфайзера оба раза.
Я везде слышала запах. Один и тот же. Неделю примерно. Везде - на улице, в машине, дома, в поезде, на работе...
ЭтаваНиМожетБыть• 17 января 2022
Ответ дляРадость моя
А какой именно запах? Приятный или нет?
Радость моя• 18 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А какой именно запах? Приятный или нет?
Ну даже трудно сказать. Как какой то ополаскиватель или порошок для стирки.
Я в первый день переодевалась несколько раз - думала это от одежды постиранной запах.
Но потом поняла, что нет.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января 2022
Ответ дляРадость моя
Но потом поняла, что нет.
Понятно. Спасибо за Ваш ответ!