Девочки, вот сижу и вспомнила как малая прикалывается с меня.
Я что-то задумалась, и засмотрелась в одну точку, а малая говорит: "Мама, в тебе шо? камяна важкість?"
или она была у сестры старшей. Я и говорю:
- Доця, що тьотя готувала?
- Греночки
- Смачно було?
- Так, мамочка, но ти не переживай - в тебе всерівно смачніше
Нам 4,5. А что у вас интересненького?
Давайте посмеемся вместе. Пишите фразу и незабывайте о возрасте.
- Доця, що тьотя готувала?
- Греночки
- Смачно було?
Нам 4,5. А что у вас интересненького?
Файна цьоця• 15 января 2014
Вчера утром просыпается моя крошечка (2,5 года) сладенько потягивается и задает вопрос:
- мамочка, мы уже выспались??? Можно я уже встану.
И.О. человека• 15 января 2014
после прочтения мухи-цокотухи задумчиво заявил - Муха тоже выпивает (в год и 10)
Пусин Кукин• 15 января 2014
а моё чудо когда говорит ’ой, ча-ча-пися’ (в переводе на наш - ой, зачепився) - мы с мужем бьёмся в истерике)))))))) у него так смешно получается!)))))))))
Аноним_615• 15 января 2014
Сижу в туалете (простите, но из песни слов...) и слышу, подходит мое золотце и в щелочку завывает ’жуууурчат ручьи, бегут потооооки’. Нам 3,5годика
Обращеница• 15 января 2014
Сын (2,11) -мам, вставай, уже пол десятого, пора вставать.
-вкучи квашину. (просит включить мультик Простоквашино)
Когда я хочу в туалет и бегаю по комнате со словами, ща уписаюсь он мне - мама, терпи, терпи мама, обоссышься - дам по сраке.
Это я ему так частенько говорила, нахватался)))
Обращеница• 15 января 2014
Ответ дляMsevash
сын, 3.5 года, спрашивает разрешения: ’папа, можно смотреть мультики?’. папа говорит: ’нет, нельзя’. сын: ’папа, скажи: да, сыночек, можно, можно’))))
vera-kapuera• 15 января 2014
Мне в магазине всегда угрожает, когда надоедает ему: Я сейчас буду потеть и разозляться уже))) Почти 5 лет.
olka_snegurka• 15 января 2014
Буду вспоминать перлы своих козочек)))
Вот один - летний день, сидим утром дома. И тут каааак пойдёт ливень за окном. Я каааак закричу на всю комнату - ОГО КАКОЙ ДОЖДЬ!!!! Моя средненькая козочка и говорит -ЧЕГО ТАК КРИЧАТЬ???? Он же не на тебя пошёл!
Вот уж действительно... чего это я????
Послушная• 15 января 2014
Обозвал меня как-то муж слабачкой )), ну, тапа, все девочки - слабачки, малой (5 лет) подхватил - мама-слабачка, мама-слабачка... Очень-очень захотелось мне мужа назвать как-то ласково, так как при детях не выражаюсь, назвала его дятлом ), и спрашиваю у малого: кто папа - ОРЕЛ!
, а ты - ОРЛЯТКО!, а мама - ДЯТЛИЧКА!
(и что главное, муж не учил, я же рядом была!!!). Свекровь с зятем сползли на пол...
спрашиваю еще раз, все то же: орел, орлятко и непонятно каким боком к этим гордым птицам дятел женского рода затесался ))
Ок, говорю, если я дятлычка, то никаких мультиков, игр на телефоне и подарков не будет! Села, типа, обиделась, подходит малой, говорит - мама, не плачь, ты у мене ОРЛИЦЯ! Я с довольным видом покидаю комнату, захожу кухню и слышу взрыв хохота в комнате, захожу, рассказывают: спрашивает зять - так кто мама? оответ - ОРЛИЦЯ! а была кто? - малой так зырк-зырк по сторонах и тихонечко шепотом - дятличка, тильки тссссс!
, а ты - ОРЛЯТКО!, а мама - ДЯТЛИЧКА!
(и что главное, муж не учил, я же рядом была!!!). Свекровь с зятем сползли на пол... спрашиваю еще раз, все то же: орел, орлятко и непонятно каким боком к этим гордым птицам дятел женского рода затесался ))
Бабульция• 15 января 2014
У нас когда приходил Дед Мороз,малые испугались очень,а потом когда мой брат уже переоделся,заходит,подбегает к нему дочка 3г,прыгает на руки и говорит:’Ой,к нам ДМ приходил-это просто кошмар!!!’
Зубачистка• 15 января 2014
Ответ дляИ.О. человека

Обращеница• 15 января 2014
Ответ дляПослушная
, а ты - ОРЛЯТКО!, а мама - ДЯТЛИЧКА!
-Снежинка_• 15 января 2014
Ответ дляПослушная
, а ты - ОРЛЯТКО!, а мама - ДЯТЛИЧКА!
))))
АнтиТанкист• 15 января 2014
.Смотрели с малым четыре года знаки зодиака.Подходит через час к маме мужа и говорит ,бабушка а я родился под знаком стрельца,а вы под каким? Бабушка говорит,я под знаком козерога.Нет бабушка вы не под знаком козерога, а под знаком слона,смотрите какая у вас большая попа.Хорошо хоть свекруха нормальная,посмеялись вместе,а другая наверно бы полгода не разговаривала.И это только послевчерашнее.
olka_snegurka• 15 января 2014
Вот ещё - это всё старшей моей перлы(когда ей около 3 лет было)
Кати ФИФАМИ не бывают!
Дай мне САЛОЧЕК(это кусочек сала)
У меня проблемы красивые и маленькие, а у бабушки большие и тяжёлые
Пришла из садика, на колготке дырка, подошла к дяде своему и говорит - Ты видишь, дырка у меня?, дядя отвечает - Вижу. _ Ты не переживай, она до свадьбы заживёт!!!!
Смотрит по телевизору про беременных женщин, бабушка рассказывает, что Катя плавала у мамы в животике. Доця возмутилась - Что, Я плавала в животике с КАКАШКАМИ????
Кати ФИФАМИ не бывают!
Дай мне САЛОЧЕК(это кусочек сала)
olka_snegurka• 15 января 2014
Вот ещё - поехали в село( старшей 4 годика было)
-Мама! Почему коровки на дороге какают?
-У коровок нет туалета.
- А попы они как подтирают? Хвостиками?
-Нет, они попы не подтирают!
-Так надо ж им купить туалетную бумагу!!!!!
-Мама! Почему коровки на дороге какают?
-У коровок нет туалета.
- А попы они как подтирают? Хвостиками?
-Нет, они попы не подтирают!
olka_snegurka• 15 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Моя 2,6г идет в туалет и спрашивает все время - мама, можно я пойду немного пописяю? Только немного! Много нельзя!
когда мои подруги это услышали были подстолом))Такая милая, говорит братику - ты мой самый лучший блатик! А я твоя лучшая сестленка! (сама скромность) Старший тоже услышал где-то, папа чинит диван, сын подходит(4г.) к нему и так со спины неожиданно - папа, ты что слабак! Муж аж присел от неожиданности( Еще бабушка научила) подходит ко мне сын, а я в компе, занята, с кем-то переписываюсь - Мама,почитай книжку! - Дорогой, дай мне 3минуты и почитаю. -Мама, ты что плохая пришла? - Почему? - Хорошая бы уже почитала)))