Тріль!• 17 января 2022
Умные весы сказали
Что у меня очень мало белка, надо доесть, думаю о протеине, т.к. творог и яйца и курицу я ем каждый день. И низкий обмен веществ, может поэтому белок плохо усваивается.
Пи Пи Пилюля• 18 января 2022
От же ж - зараза, верзуть, аби шо!( А вы скажите им, пусть поменьше умничают, побольше пусть стихов вам читают, или сериалы пересказывают!!
Тріль!
• 18 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо
Люблю_джаз• 18 января 2022
Может, мышечной массы мало, а не белка?
Количество мышц зависит от конституции и занятий спортом, в частности силовыми упражнениями
Тріль!
• 18 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Может, мышечной массы мало, а не белка?
Я занимаюсь, но требуется время