Мама Чели• 17 января 2022

Контурная пластика без мед образования

Это криминал?
Есть ли среди ваших знакомых, кто без мед образования но колет губы?
Маша хороша• 17 января 2022
Ужас)

автор Мама Чели • 17 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Ужас)
А по сути?)
Alex_Kri• 17 января 2022
не криминал, но не нормально
18 мнеУЖЕ• 17 января 2022
Это не профессионально. К такому человеку пойдут не уважающие себя и малообеспеченные девушки. А потом мы наблюдаем сие последствие в новостях
Акуна_Матата• 17 января 2022
Ответ дляAlex_Kri
не криминал, но не нормально
Разве не мошенничество?
Alex_Kri• 18 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Разве не мошенничество?
а в чем мошенничество ? Если изначально мед квалификацию не обещали
Маша хороша• 18 января 2022
Ответ дляМама Чели
А по сути?)
А вам неясна суть? Ну давайте тогда что ли я вас прооперирую со своим техническим образованием)))

Маша хороша• 18 января 2022
Ответ дляAlex_Kri
Не имеют право такие манипуляции поводить с телом человека люди без медобразования. А я думаю откуда столько волшебных готовых бежать к кому угодно лишь бы быть ’ красывой’)))
автор Мама Чели • 18 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Вопрос ведь не в этом.
Моральные стороны это другое.
Интересует чисто законность
Маша хороша• 18 января 2022
Ответ дляМама Чели
Вопрос ведь не в этом.
Моральные стороны это другое.
Интересует чисто законность
Вы на приколе? Это незаконно.
автор Мама Чели • 18 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Это где то прописано, есть статьи?
автор Мама Чели • 18 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Вы на приколе? Это незаконно.
Так я об этом и спрашиваю, как и чем это преследуется? Или это ваши догадки?
У меня лично есть человек 6 которые этим занимаются уже много лет, без малейшего мед.образования :мастера пм, парикмахеры, бывший бухгалтер
Alex_Kri• 18 января 2022
Ответ дляМаша хороша
к сожалению, но на уровне законодательства это нормально не отрегулировано
Маша хороша• 18 января 2022
Ответ дляМама Чели
Ну так это потому что в стране нашей на все плевать. Но если кто обратится в ментовку с жалобой,то вас посадят
Неугомонная• 18 января 2022
Вам сразу список,с именами,фамилиями и адресами,или охота просто поохать в ноль часов?
автор Мама Чели • 18 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Вы о чем? К чему сей опус? Где я охаю?
Alex_Kri• 18 января 2022
Ответ дляМаша хороша
просто с жалобой - не посадят, должны быть тяжелые последствия для здоровья
Кружите меня,кружите• 18 января 2022
Ответ дляМама Чели
Моя бывшая подруга тоже. Но там не только губы, но и намного серьезнее процедуры - все популярные, что сейчас пользуются спросом. У нее сейчас уже своя клиника, среди клиентов много известных личностей. Но у нее откуда-то взялся диплом о мед.образовании, хотя я точно знаю, что подобного образования у нее никогда не было.
автор Мама Чели • 18 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Благодарю

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 января 2022
Большая половина это дилетанты, в основном с купленными дипломами или вообще без них. Имею отношение к мед. образованию
Послушная• 18 января 2022
Автор, вы хотите закончить курсы и работать? Я просто тоже 2 года назад собиралась, потом решила разузнать хорошо этот вопрос. Так вот, без медобоазования вы не можете проводить никакие инвазивные манипуляции с лицом! Даже глубокие чистки. Это не законно, и те, кто так работает могут попасть минимум на штраф, а то и получить срок.