Анонимус Я• 18 января 2022
Так выглядят девушки из инсты до?
Или все таки красивые картинки из соответствуют?
Настасья Пицун• 18 января 2022
Так на фото до-это тетя, а не девушка
Разница колоссальная
Вот и верь после этого людям(с)
Разница колоссальная
Вот и верь после этого людям(с)
Анонимус Я
• 18 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Так на фото до-это тетя, а не девушка
Разница колоссальная
Вот и верь после этого людям(с)
Разница колоссальная
Вот и верь после этого людям(с)
А после -девушка). Фото ,кстати , взято из видео
Кукусик• 18 января 2022
Все хорошо, только лицо не функциональное. Штукатурка будет трескаться при любом движении, а если вблизи такое увидишь, почти 100% заикой останешься
ПироженкА• 18 января 2022
Вы как будто только родились, любую возьми, накрась, поставь фильтр и супер красотка.
Настасья Пицун• 18 января 2022
Ответ дляКукусик
Сто процентов, у нас на работе есть одна женщина с такими впадинами и выпуклостями на лице,
когда она только припудрится, все трескается и сыпется через час.
Ей 32, но она в реале выглядит на 40. Жесть,конечно, но это ж не ее вина, просто типаж такой .
Она еще и помешана на похудении, так лицо аж западает.(((
ПП-шница• 18 января 2022
Давно знаю что инста это просто мыльный пузырь,смотрю там рецептики и котиков
ПП-шница• 18 января 2022
А сотрудница моя,подписана на кучу блогерш и слушает каждое их слово))))если одна сказала,что красный цвет ногтей это пошло,значит все,пошло.Если другая купила в заре ботинки,значет и ей нало покупать....и так во всем.И в итоге вечно всем недовольная ,смотрит на миллионеров,а сама в декрете ,денег мало,а все хочется.Купила сумку Пинко за 13 тысяч,раз с ней вышла куда-то и все,зато нет нормальной куртки с ребенком гулять,нет дивана в квартире. Короче,интернет калечит жизни))))
Угадайс• 18 января 2022
Кстати, фото ДО мне очень нравится. Красивое лицо, чуть тон подправить, и всё, там особо и украшать не нужно. Черты очень красивые, глаза, губы.
Просто свет плохо выставлен, подчёркивает угловатости.
Фото после не нравится. Всего слишком много.
Ух ты какая Я• 18 января 2022
Ответ дляПироженкА
Як казала моя бабця ’Прибери пень - і буде подобЕнь’)))
Ух ты какая Я• 18 января 2022
Ответ дляПП-шница
да ничего он не калечит, просто воочию обнажает диагнозы) Это как власть и деньги обнажают настоящее нутро человека. И не компания псует человека, а каждый ищет ту компанию себе, в которой будет чувствовать себя ’своим’
БлинчикБезСметанки• 18 января 2022
Ответ дляПП-шница
Жизни калечит отсутствие мозга)))))) Знаете поговорку ’нечего на зеркало пенять коли рожа кривая’. Так и с вашей знакомой. Это как обвинить рекламу Быстрозайм в том,что кто-то набирается там кредитов. Или рекламу Макдональдс в своих лишних 20 кг))) Человек сам несёт ответственность за свои поступки и должен адекватно оценивать свои возможности и окружающую действительность. К сожалению, интернет просто показал сколько у нас психологически и умственно незрелых граждан. Опять же цитата ’до появления соцсетей о том,что ты дурак, знали только мама и папа’. Воистину это так))))
Бесстыдница• 18 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
На фото ДО красивее... если, конечно же, одна и та же.
Я бы сказала,что и до макияжа красивая,правельные черты лица,выразительные глаза, ну и после,накрашенные все красивее,чем ненакрашенные
Маруська Му• 18 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Согласна. На человека похожа, а не на не пойми кем установленный инста-идеал
интайм_не_предлагать• 18 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Конечно, она красивая, что видно и без мейка
Они все снимаются с фильтрами.
Смотрела Филонову - подписана на неё, удивляюсь такой дуре каждый раз :)
Так она если без фильтра мелькнёт - старо выглядит, кожа в зоне шеи и декольте прям морщинами, дряблая. Руки вообще прям бабулины.
а с фильтром прям крутится на камеру типа подтянутая и красавица :)
ПП-шница• 18 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так я ж и написала со смайликом калечит))
Бла бла бла• 18 января 2022
Ответ дляГл. Амурная
Ничего, что это 2 разных чела?
Ні, це одна і та ж... Це відео по макіяжу.
Папобус• 18 января 2022
А что это на первом фото,как перо из неё выщипывают, где рука стилиста? Торчит что-то белое из лба?
Мне прямо не по себе. ).
Папобус• 18 января 2022
Ответ дляБла бла бла
А почему свитер белый,а в конце - чёрный?
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2022
Мира всем• 18 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И так тоже Инста и реальность.
Очень жаль что в реальности нет фильтров и фотошопа
Скоро будет
очки с будут специальные с добавленной реальностью
БлинчикБезСметанки• 18 января 2022
Ответ дляПП-шница
да, я поняла, это я как дополнение))) вольные рассуждения на тему, так сказать))
Сколько_мне_лет?• 18 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Да - очень красивые черты и лицо интеллектуальным выглядит, а что накрасили (вообще она ли это?) - может, моложе, но такое - совсем другое лицо.
Украиночка• 21 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И так тоже Инста и реальность.
жирочек наверное с живота выкачивали неаккуратно)