Неутомимые шахматы• 18 января 2022
Благотворительный фонд Здійснення мрій, что слышали
Мне звонят из Благотворительного фонда "Здійснення мрій".Может кто-то что-то слыхал? Это развод? Говорят якобы нужно прийти на почту,забрать выигрыш....
соева-сысоева• 18 января 2022
Вы бы уточнили чем занимается фонд.
Нам периодически от других фондов приходят подарки, но у меня ребенок с инвалидностью и он в этих фондах ’участвует’, ходит на занятия, ездит в лагеря.
О выигрышах не слышала ни разу. Обычно это подарки