Ядвига Юсьлегко• 18 января 2022
Астрологи есть тут?
Может кто-то знает. Как ретроградность эту пережить? Если на это время назначены очень важные проекты. И все валится((( просто без причины, хоть из шкуры лезешь. Перенести никак нельзя, как спасти ситуацию хоть немного? Не знаю что предпринять. Этот провал хоть возвратный? Хотя кажется, что нет.
неДодекаэдр• 18 января 2022
Посмотрите астролога Анжелу Перл,она подробнее рассказывает как себя вести при ретроградном Меркурие
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 января 2022
Провал возвратный, можете попробовать делать все в два захода. Начать, потом бросить и через какое-то время начать сначала. Типа как вернуться к начатому.
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Искала, не могу найти такое видео. Не можете мне подсказать ссылку??🙏🙏🙏
неДодекаэдр• 18 января 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ищите в Ютуб ,там есть её страница
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо. Уже просто слезы градом и поверить не могу.
ДлинноНожка• 18 января 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так а толку? У Анжелы одна рекомендация по ретрограду - только ждать и ничего не начинать, все переносить на позже. Нет ’волшебной таблетки’ от ретроградов.
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Все так говорят. Ужасное стечение обстоятельст, что пришлось решать вопрос в это время. В который раз убеждаюсь, что надо все просчитывать..
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
посмотрите видео Елены Осипенко, может там найдете совет для себя
Спасибо!
неДодекаэдр• 18 января 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему же)), например ремонт можно и нужно делать))
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Когда закончится ретроградность?
5 февраля
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Заканчивать старые да, а для всего нового нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 января 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня отец не мог продать одну вещь долго, даже снял ее с продажи, в ретроградный Меркурий на убывающей Луне я ему сказала немедленно выставлять на продажу эту вещь, он продал ее за один день. Я впервые ехала за границу и был ретроградный Меркурий. Я думала, не пустят, или ещё какая-то Жопа случится, но теперь просто я всегда еду на ретроградный Меркурий в эту же страну. Вот так проигралось. Ретроградный Меркурий можно обыграть, но нужно делать все в два этапа, отступать., а потом начинать снова. Не спешить и все взвешивать, перепроверять
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо большое, попробую еще раз
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляSon4a
автор давайте начнем с того - что в вашей натальной карте задевает ретро мерк? Это во-первых, во-вторых, сам по себе он события не дает, но может быть катализатором. Поэтому надо смотреть что еще аспектирует эту ’болевую точку’
Так досконально я не знаю. Нужно смотреть в каком доме у меня меркурий? Не получается с документами, хотя все в порядке, и человек который был частью сделки, пропал, ушел на больничный и не отвечает даже бегло, хотя ему заплатили и нормально, без него ничего не работает, какой-то замкнутый круг.. сори, пожаловалась. Буду делать попытку #2 через пару дней.
Мост_Устал• 18 января 2022
У меня в натальной карте ретроградній Меркурий, жду этих периодов, как периодов максимальной эффективности и продуктивности. И, доходности, кстати.
И, во-вторых, должен быть резонанс с натальной картой. Вы уверенны, что это влияние Меркурия?
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Не знаю
Мост_Устал• 18 января 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не знаю
Ну так перестаньте слушать всякую публицистику и начните с изучения своей натальной карты и как у вас что проигрывается.
Меркурий - всего лишь небесное тело, а у вас здесь своя жизнь и люди, с которыми вы взаимодействуете, тоже свою жизнь имеют.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Проблемы начались четко с 14 января? дом можно посмотреть, но это не главное. Надо посмотреть делает ли ретро мерк аспекты на планеты или дома вашей натальной карты. Если делает то посмотреть, что еще аспектирует эти точки.
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляSon4a
Да, 4 января договорились еще, что все будет ок, и 10 дней прошло и опа( буду сейчас смотреть что там.
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляSon4a
Действительно 14 числа все началось
Ядвига Юсьлегко
• 18 января 2022
Ответ дляSon4a
Да в гороскопе ретроградный меркурий в весах, я весы и солце в весах. Надо разбираться