Стервочка• 18 января 2022

Посоветуйте качественную вкусную гречку. ТМ и где покупаете?

Сусановна• 18 января 2022
А что, она отличается по вкусу?

ХдеЯсь?• 18 января 2022
Беру в АТБ, не варю, а запариваю, мне норм
Осторожная• 18 января 2022
Меня устраивает гречка ТМ Розумний вибір с атб , и цена за 1кг, а не за 800гр
Швидка Настя• 18 января 2022
тм Зерновита
Магиня• 18 января 2022
Самая вкусная, перепробовала много, то мелкая, то грязи много . Эта , идеальная.
Луноликая Вика• 18 января 2022
Ответ дляСусановна
А что, она отличается по вкусу?
Очень даже.
Оловянный_Прагматик• 18 января 2022
Нет такой, что завезли, то и фасуют. Нужно смотреть когда покупаете, вкусная гречка светлая.
Капитошечка• 18 января 2022
У меня сын фанат гречки. Фавориты ТМ Август, ArtFoods
Мания-Величия• 18 января 2022
Я как-то пачку Август высыпала в мусорное ведро, ужасный запах, страшно подумать, как она хранилась до расфасовки (((

КондуктЕр тролейбуса• 18 января 2022
Обычно беру в атб, наугад, бывает партия хорошая, а бывает один мусор. Ну и чисто визуально выбираю чистый пакет
А так она что в фоззи, что в варусе, что в атб везде одинаковая
КондуктЕр тролейбуса• 18 января 2022
Ответ дляМагиня
По цене крыла самолёта)
Скорая помощь• 18 января 2022
Эта лучшая, покупала на Розетке
Вишнёвая Леди• 18 января 2022
Сквирянка