Голубая фишка• 15 января 2014

Мамы 10-летних мальчиков-модников, хочу спросить

Сын носит узкие джинсы-морковки и других не признает. В этом году купила ему черные из некста, все устраивает, теперь не нравится школьный классический пиджак. Скажите какой пиджак подходит к таким джинсам?
Аноним_614• 15 января 2014
какой-то велюр, вельвет приталеный,

mamba:)• 15 января 2014
Я беру клубные пиджаки - вельвет, трикотаж. А что такое джинсы-морковки?
автор Голубая фишка • 15 января 2014
Ответ дляmamba:)
сильно зауженные к низу - щас все худенькие мальчишки только в таких и ходят, те у кого бедра узкие и попы нет carrot fit называется по моему - сын говорил
автор Голубая фишка • 15 января 2014
вот фото нашла
Гага Газу• 15 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
вот фото нашла
ужас а что вы со своим мальчиком лет через 5 будете делать ??мужик он и есть мужик чистый наглаженный хоть в морковках хоть в бурячках!!!
mamba:)• 15 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
вот фото нашла
а, поняла. Не, моему такие не идут. Скинни да, носит, а такие пару раз брала в Заре - не наше
автор Голубая фишка • 15 января 2014
Ответ дляГага Газу
ну мужика я из него делать точно не буду, так как это те кто в поле пашут, а стильный парень из него получится эт точно)
Елена 1• 15 января 2014
Ответ дляmamba:)
А где вы такие пиджаки покупаете?
Сын в школу в этом году идет,хочу стильный пиджак и узкие брючки
автор Голубая фишка • 15 января 2014
Ответ дляmamba:)
мой высокий и как раз такая форма джинс ему и удобно и красиво. Вот щас трабл пиджак подобрать. Пока ходит в рубашке и свитерке, но классная настаивает на пиджаке.

Гага Газу• 15 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
да ваше право но смотрю на подростков идут все обтянутые попы спущенные на ногах бог знает что! и рядом рубашечка и классические туфли и костюм любо глянуть!
mamba:)• 15 января 2014
Ответ дляЕлена 1
А где вы такие пиджаки покупаете?
в Заре, НМ. Классика не широкая в Нексте есть, Спенсере
Наивка• 15 января 2014
По поводу узких джинсов: у моего модника та же ерунда! И невозможно объяснить, что пуховик, из которого торчат 2 палочки с надетыми на них ’ботиночками’ ЕССО 38 размера, смотрится как-то... э-э-э... негармонично, что ли.

Так ещё попробуй эти ’морковки’ на эти ЕССО натяни!
Цветик-семицветик• 15 января 2014
Ответ дляГага Газу
бабушка,ты?
автор Голубая фишка • 15 января 2014
Ответ дляГага Газу
Я думаю на классику у него еще будет время впереди) я согласна есть подростки очень нелепо одеваются, но мне кажется это результат конфронтации с родителями. Моя подруга очень против такой одежды, но ее сын настоял - отнес и ушил все свои брюки, можете представить какая картина когда он их одевает- но мама так и стоит на своем - только классика
Гага Газу• 15 января 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
бабушка,ты?
нет мама 16 тиленнего парня и 9 ти летней дочки!
Гага Газу• 15 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
нет я не стою только классика но все должно быть гармонично а не дань моде и друзьям!
mamba:)• 15 января 2014
Ответ дляГага Газу
и много вы видели подростков в костюмах и классических туфлях? Сама стараюсь всеми силами обойти эти классические каноны: место брюк - чиносы, вместо туфель - мокасины, вместо классического пиджака - клубный трикотаж или вельвет. Это огромная глупость - требовать в школу надевать мальчишкам классические костюмы с рубашками. Во-первых, в них жутко неудобно, а во-вторых, польза от этого в качестве привития хорошего вкуса мальчику очень сомнительна - хороший костюм стоит очень прилично, а это стапятидесятирублевые блЯстящие недоразумения из синтетики, в которых ходят большинство школьников, - это вообще не костюмы))
Елена 1• 15 января 2014
Ответ дляmamba:)
Согласна!
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2014
люди а куда Вы в школу ходите в таких нарядах??? я Вас читаю и у меня складывается впечатление что Вы американский колледж заканчиваете
Мы ходим в очень приличную школу в Киеве и за такой прикид модный не то чтоб ребенку влетело а и мне тоже. много знакомых и все ходят только в форме школьной (классика). я от вас в шоке

ОченьПриятно-Царь• 15 января 2014
Ответ дляЕлена 1
А где вы такие пиджаки покупаете?
в каком районе и в какую школу идете?
mamba:)• 15 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
в наших неприличных донецких школах можно и попроще, без пинЖаков
Ну вот повезло нам со школой, в начальном звене детей за форму не гнобят.
Елена 1• 15 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Школьная форма тоже может быть стильной
Я ж не собираюсь ребенка вести в школу в яркой клубной одежде,есть стильные школьные брюки и пиджаки.
Мой сын очень худенький и одеть на него классич.костюм о которых вы говорите,то это будет как на пугало.
У нас тоже Киев,гимназия.форма определенного цвета,т.е.говорят цвет пиджака и брюк,а вы уже сами выбираете фасон.
chitay• 15 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
То у вас слишком модная школа
В школах попроще и дресскод проще
Швабристка• 15 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
моему только 4)) но видела на табао в разделе мужские костюмы-костюм хьюго босс,они с зауж брюками сразу идут,в их самом маленьком размере,возможно на 10 лет подойдет,посмотрите. Я поищу,где-то даже ссылку сохраняла,думала,как в школу пойдет,куплю))
ОченьПриятно-Царь• 15 января 2014
Ответ дляmamba:)
Ну донецким может и можно, куда ж нам Вот только не считаю что нас этим гнобят.
автор Голубая фишка • 15 января 2014
Ответ дляШвабристка
Поищите плиз ссылочку)
Гага Газу• 15 января 2014
Ответ дляmamba:)
то что вы описали прививается вкус гея!
mamba:)• 15 января 2014
Ответ дляГага Газу
то что вы описали прививается вкус гея!
в своем уме, простите? Я правильно поняла, все, кто не в классическом костюме - все геи? Пипец, простите, мокасина - признак голубизны...Это уже клиника, по-моему...