Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего травматолога-диагноста ( ортопеда, нейрохирурга ) по лечении и диагностике травм ( именно травмы, а не остеохондроза и т.п. ) шейного отдела? Травмировал остеопат шею и жизни нормальной нет уже несколько месяцев. Не знаю к кому обратиться. Специалистов много , а толку нет. Большое спасибо
Чашечка чая• 18 января 2022
Ищите в институте ортопедии. И никогда не позволяйте осеопатам и другим клоунам прикасаться к шее. Одно движение и человек может остаться инвалидом
Ответ дляЧашечка чая
Изучала, но не понимаю к кому именно там лучше обратиться.
Я это поняла поздно(
Ответ дляsilma
Лысенко в Феофании - он специалист по позвоночнику, нейрохирург.
А имя и отчество не знаете?
Спасибо
Ответ дляsilma
Нашла) спасибо
Ответ дляgranfola
Заморский Тарас Владимирович. Инф. о нем в инете почитаете
Благодарю