Атятя_тётя• 18 января 2022
Вы бы приобрели этот товар, после такой рекламы?
И как относитесь к рекламе в таком стиле?
Чавонадо• 18 января 2022
Как-то сразу всплыла сказка Девочка, наступившая на хлеб. Реклама не очень, как и большинство сейчас. Особенно про женские дни и органы.
Атятя_тётя
• 18 января 2022
Ответ дляЧавонадо
А я, почему то, вспомнила сразу блогера, который в день памяти голодомора устроил ’голодную’ тусу во Львове.
Кнопкотык• 18 января 2022
не купила бы, но не из-за рекламы. хотя она странная. но не более странная, чем губатые модели, просто они уже примелькались, а батоны - еще нет
Баба Яга• 18 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какой товар, такая и реклама. Товар сильно ’на любителя’.
Повелительница лампочек• 18 января 2022
Жах, бачила ще рекламу піцерії в стилі порнофільму, то швидше вийшла антиреклама
Жабры жабы• 18 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Блин, та никто не знал что это был за день. Все так взъелись на них. Праздновал себе человек день рождение, без всякого умысла.
Дюймовочка• 18 января 2022
Можно было совсем иначе снять. Например, девушка достаёт тёплый батон из духовки в в таких тапках. Та и то не очень. Сами тапки в виде хлеба никуда не годятся.
ГугелП@лАмался• 18 января 2022
Никаких эмоций не вызывают ни тапки, ни реклама.
Не купила бы, т.к. вообще не покупаю всякие ’прикольные’ тапки.
Ситечко для мыслей• 18 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Залиску и сейчас пофиг,он даже реально не знал ,что в тот день День памяти((,они переобуваются каждый день,вон как Сонька Стужук хаяла сиськи силиконовые,а сейчас вся силиконовая и вещает о детях Эко плохо(((
Мона Лиза• 18 января 2022
Если нужно было бы, то купила. Не понимаю этого нагнетания вокруг хлеба и высасывания ассоциаций с войной из пальца. Хлеб- обычная еда, просто один из продуктов. Да, печально, что где-то голодают дети, но тапки в виде еды эту проблему не решат да и вообще не имеют к ней отношения