Сметчица• 18 января 2022
ПроПлан или ОптиМил?
Подскажите,пожалуйста какой корм лучше для взрослого кастрированного кота?Или может что-то другое из этой ценовой категории?
Мороженная курица• 18 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Это у Вас кот не обжора))я своей сколько не насыплю - вылижет миску. А от 40гр вообще завоет.. ей постоянно кажется, что я ее недокармливаю))
может корм не сытный?мой так когда-то в далеком детстве хиллс жрал,как с голодного края.
Быстровочка• 18 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Ну так холистик даю, белок там - дегидрированная рыба или курица, а не кукурузная мука как в дешевых кормах. Наоборот должна наедаться) она просто обжорка послеприютная))
Мороженная курица• 18 января 2022
Ответ дляБыстровочка
тогда ясно.если после приюта,это психологическое.боится голодать снова
Быстровочка• 18 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Наверно так. Всего месяц у меня. Надеюсь будет как Ваш кот - оставлять в мисочке. А Вы пишите 80г сыпете. Но это ж больше дозы, указанной на пачке. Так можно разве?
Мороженная курица• 18 января 2022
Ответ дляБыстровочка
80 гр это как раз доза для котика 7 кило.у меня британец.большой
Быстровочка• 18 января 2022
Ответ дляМороженная курица
Аа..точно) моя 2800 весит в 1г. Но я все равно даю на 10-15г больше))) пусть немного наберет после голодного детства