Головная• 18 января 2022
Киевские школы, поборы.
На волне темы о школьном питании стало интересно, где есть поборы, а где нет. Вопрос касается бюджетных школ, не лицеев и, тем более, не частных школ.
Одна дама написала, что за 2 года с нее ни копейки не попросили.
В нашей школе собирают по 200 грн в мес уже много лет. Школа 88. Собирается на "уборщицу и охранника". Хотя даже со слов детей они наемные сотрудники на бюджетной зарплате, как и учителя.
Можете писать номер школы в комментариях и ежемесячную сумму, если не трудно. Ну и проставьте галочку в голосовалке.
Посмотрим, как наши школы преодолевают коррупцию.
Результат:
вже голосів:
30 (66.67%)
Собирают ежемесячно
10 (22.22%)
Поборов нет
5 (11.11%)
Собирают раз в год
0 (0%)
Льготники, не сдаем
ПростоБелка• 18 января 2022
сдаем в фонд школы 50 грн в месяц, поборами это не считаю, у нас хороший директор, видно куда деньги идут, в фонд класса так же сдаем по 50 грн. Киев
Шаманю второпях• 18 января 2022
У нас по 300 грн в месяц+ фонд класса.
И рядом есть школа где нет взносов и недобор детей ))