Лорка-хлорка• 18 января 2022
Суши дома. Как лучше приготовить? Есть рис, соленый лосось, крем сыр
И нори. Сварить рис - у меня специальный для суши. А дальше - какие крутить? нори внутрь или снаружи?
еще авокадо есть
Петриківна• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
так а что видосики. ну там туториалы., а я хочу как лучше сделать - наверняка тут кто=то поделится опытом куда лучше что заворачивать
Видосики мне лично очень помогли. Даже такая мелочь, что делать суши удобно в целлофановых перчатках - я лично до этого сама не дотумкала. А реально получилось супер удобно, ведь к голым рукам рис липнет ужас как.
миссДавеча• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
что значит заправленный?
Рисовый уксус + сахар + соль. Прогреть до полного растворения сахара и соли. Количество заправки зависит от количества риса.
Лорка-хлорка
• 18 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
купить уксус или сварить самой правиную заправку. этот вкус и липкость риса..Если рис плохо сварен и плохо заправлен не будет ролла
у меня специальный рис для суши) он должен быть липкий сам по себе
Фея_3уровень• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
крупа или уже сварен?
Лорка-хлорка
• 18 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
крупа или уже сварен?
крупа. но по отзывам - круто лепится
Фея_3уровень• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
омг)
посмотрите.этот легко а на вкус как роллы))
Петриківна• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
крупа. но по отзывам - круто лепится
Кстати, берете самый обычный круглый рис и будет так же ;-))
Только промывать хорошо, конечно, не стоит забывать.
Фея_3уровень• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
крупа. но по отзывам - круто лепится
огорчу вас-это ниочем...
Важно КАК вы его сварите)
из камолино идеално роллы и метро рис для сущи супер..но я попервах такое беее варла))пока руку не набила..
откройте видосы-как правильно сварить рис!
и еще..крупа без заправки эт о ноль
Важно КАК вы его сварите)
и еще..крупа без заправки эт о ноль
Прячусь от Всех• 18 января 2022
Фея_3уровень• 18 января 2022
Ответ дляПетриківна
Пробовала ))
У менч руки из попы или ножи недостаточно хорошие. Все-равно через раз получалось.
Сейчас разве что готовую качественную нарезку ловлю - тогда у меня красивенькая филадельфия получается. Нет - все внутри и все-равно вкусняшка ))) вот реально, покупные почти все хуже, а мы тут в Ирпене у всех перепробовали.
я беру крупные куски в метро или целую форель и всегда сама солю и режу.и филдельфия легкая))
Фея_3уровень• 18 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Мои сушиеды дети не заценили.сказали не то .
Лучше ролы.
целый лист нори?не люблю так..много риса
Прячусь от Всех• 18 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
видосики-это МЕГАВАЖНО. там ньюансы и этапы!
Я тоже считаю то видосы важно,я с них и начинала, сначала кучу видео пересмотрела, только потом взялась что то делать.
А чем мы здесь своей писаниной поможем автору???
Лорка-хлорка
• 18 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
огорчу вас-это ниочем...
Важно КАК вы его сварите)
и еще..крупа без заправки эт о ноль
Важно КАК вы его сварите)
и еще..крупа без заправки эт о ноль
вот у меня как раз рис из метро для суши))
Лорка-хлорка
• 18 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Лучше ролы.
ох у меня слюнки потекли)) красота
Фея_3уровень• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
он ничем не отличается от просто камолино любого)))) учитесь варить..6 раз промыть пропорции время
Швидка Настя• 18 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Вы будете готовить не суши а Ролы
и в них главное вкусно заправить рис А то если он пресный такое себе удовольствие
Делала суши дома раз 5. На этих выходных сделала - а рис получился прям пресный (правильное Вы слово подобрали). Конечно соевый соус спас вкус, но теперь надо научится правильно рис заправлять.
Прячусь от Всех• 18 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Когда как,моим детям нравится.
Лорка-хлорка
• 18 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Автор, я не умею делать суши или ролы, поэтому у меня гунканчики
не знаю что это но слюнки снова потекли, остановитесь
надо поработать а потом хотела суши, с вами невозможно) очень красивые
Шмоточницаца• 18 января 2022
Ответ дляШвидка Настя
а я забросила эту идею суши/роллы заправлять не получается у меня (
Лорка-хлорка
• 18 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
так а что просто рис невкусно?
Прячусь от Всех• 18 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нифига себе ,та у вас круто.

Домовенок Зюзя• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Я хотела суши, но рис не получился такой как надо, поэтому я выкрутилась
Шмоточницаца• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
так а что просто рис невкусно?
Да не вкусно Не знаю как объяснить, ну мне как каша рисовая (
Швидка Настя• 18 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Аналогично. Поэтому накладывала в тарелку с соевым соусом кусочки суши и уже ели оттуда)))
успокойте_Меня• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
ну роллы, филадельфия. с лососем
у меня будет домашний вариант
Купите кунжутные зерна для разнообразия, норм внутри снаружи в зерна обваляйте
успокойте_Меня• 18 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой , самое главное его правильно сварить
успокойте_Меня• 18 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
огорчу вас-это ниочем...
Важно КАК вы его сварите)
и еще..крупа без заправки эт о ноль
Важно КАК вы его сварите)
и еще..крупа без заправки эт о ноль
+100