АнтиТроль• 18 января 2022

Подруга, акции и криптовалюта..

Есть подруга, дружим с 6го класса, а нам по 45, подруга лучшая. Виделись и созвонивались каждый день практически, все секреты, все советы, все дела обсуждали. 10лет назад я переехала в др город и она ко мне ездила на др, праздники, летом они приезжали отдыхать. Город морской. То есть, общение не пропало. 5 лет назад она купила здесь квартиру и бывают чаще. Ну в общем, так же и продолжаем дружить.
Часто на советчице встречаю темы по крипте, акциям, решила углубиться и изучить и тоже вложить. Поделилась новостью с подругой и оказывается они уже давно зарабатывают на крипте и акциях. Я подофигела, никогда эту тему она со мной не обсуждала и не делилась заработком или потерями. К слову, есть у нее еще подруга с работы, дружат и общаются семьями, сюда тоже вместе часто летом приезжают. Вот она купила квартиру летом и оказывается, заработала на крипте, уже ремонт заканчивают.
Я конечно спросила, почему она со мной не поделилась информацией, мне бы тоже не помешало заработать. На что услышала что у меня разве есть что вкладывать. Ну это действительно так, живу на аренде, денег бывает впритык. Но блин, так мне обидно, подруга называется. Может я на своих копейках тоже что то заработала бы.
Не знаю, бардак в голове и злюсь, как дальше общаться не понимаю.
автор АнтиТроль • 18 января 2022
Ответ дляПошаманю
А если б вы прогорели,ещё бы больше на неё злились
Я вменяемая и прекрасно понимаю все риски.

Так никто и не прнял почему я обиделась.

Ищу-брожу• 18 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Ну так же она знает, что мне есть где взять деньги. Так же я могу отложить. Так же и на 100дол-х можно что то да заработать.
автор, не обижайтесь, но вы глупая. это ж не пирамида на старте- вложил= заработал. там надо уметь хэджировать риски. и делается программно. вот ответьте мне честно, вы знаете, что такое ’ хэджировать’? и сможете написать программку и поставить ее на биржу? ну о чем вы говорите.
автор АнтиТроль • 18 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Не знала, прочитала. Они не торгуют, просто вкалывают во много разных монет и ждут момента.
Вопрос в том, что можно было бы и поделиться инфориацией, я бы тоже начала бы раньше изучать.
Стетоскопуло• 18 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Не тыкай мне.
Квартиры бывают по разной стоимости, это не Киев всея Украины.
Не свестит, а ща квартиру знаю еще с лета.
Планирование покупки тоже было для меня секретом. Вот такая дружба.
Она думает,что будете завидовать,вот и молчала!
Не за Будка• 18 января 2022
Ответ дляАнтиТроль

Автор, Ваша подруга занимается очень рисковыми вложениями. И прекрасно понимает, КАК бы Вы обиделись, если бы по ее совету накупили той крипты и все обвалилось бы как очередной ммм и Вы попали. И были бы сейчас в долгах и кредитах.
Короче, не будьте дурой. И подруга абсолютно права.
Мэри Попкинс• 18 января 2022
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 18 января 2022
А я вас поддержу! Мы с подругой детства даже друг другу ссылки на хорошие вакансии сбрасываем.
автор АнтиТроль • 18 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Что вы несете?
Жалоба на оскорбления, хамство и агрессию.
Мэри Попкинс• 18 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Что вы несете?
Удалено администрацией...

автор АнтиТроль • 18 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
И снова жалоба.
А как я должна реагировать на ваше хамство и оскорбления?
Или вы думали выплюните свой яд и его молча проглотят?
Не надо ничего придумывать, а не умеете нормально комментировать, без хамства и издевок, посидите в бане.
Мэри Попкинс• 18 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
И снова жалоба.
Удалено администрацией...
автор АнтиТроль • 18 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Я не в нищите, не придумывайте. В том городе у меня тоже квартира, но оставила сыну. И вы не знаете что случилось в моей жизни, что все так сложилось. С чего вы взяли что я без образования? С чего вы взяли что это зависть? С чего вы вообще решили меня оскорблять?
Я просто не понимаю как подруга могла так поступить и все утаить, вот и все.
Ну и очередная жалоба, достали оскорблениями.
Мэри Попкинс• 18 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
автор АнтиТроль • 18 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Можно, оскорбите и получите еще. Ну уже вечер, завтра надеюсь отреагируют.
Как я? Вы знаете меня лично и подругу?
Я бы как подруга так не поступила и как решила, то сразу ей и рассказала. Я оказалось по-другому на многолетнюю дружбу смотрю.
Я думаю у вас плохое настроение и жизнь не сахар, а то были бы мягче. А когда хочется всех вокруг оскорбить, это значит вылить злость накопившуюся. Жаль вас.
Мэри Попкинс• 18 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Как я? Вы знаете меня лично и подругу?
Удалено администрацией...
автор АнтиТроль • 18 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Правильно сделала, что не рассказала вам, криптой нужно заниматься много лет, и первые годы будут одни потери, скорей всего вы бы потеряли все и поссорились бы с подругой
Ганцю в кєдах• 25 января 2022
Ответ дляПростецкая
Интересно,как вы сейчас планируете заработать на крипте? Покупать Биткойн? Так надо было лет 10 назад его покупать. А вы в курсе, что за открытие кошелька взымается комиссия? И когда надумаете продать биток и вывести деньги на карту, тоже комиссия?
С чего вы решили что 10 лет назад нужно было покупать? Там добыча урезается каждые 4 года, и будет всего 21 миллион монет. В перспективе биткоин будет расти. Какая комиссия за кошелек? Только вывод ввод около 2$ или больше, и может даже меньше, зависит от загруженности сети
Фокус-Покус• 26 января 2022
Удалено администрацией...

выходные пролетают• 27 января 2022
Ответ дляАнтиТроль

То есть, вы вместо того, чтоб
радоваться, что-то может подсказать, раз она в теме, разобиделись? Что это за Детский сад?
выходные пролетают• 27 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Может, вы не создаёте впечатления человек, которому эта тема могла быть интересна.
Если сами за столько лет ничего об этом не узнавали
Едимнаморе• 20 февраля 2022
Разве реально на крипте заработать на квартиру?
MyToys• 13 апреля 2022
Как у вас отношения с подругой вашей? С криптой разобрались?