Застряла• 18 января 2022

Что это значит? Парень перестал писать смс как раньше...

Под Новый год познакомилась в фейсбук как мне казалось с хорошим мужчиной...есть оказывается у нас и очень хорошие общие знакомые из реальной жизни...не женат точно...понравились друг другу, много созванивались по видеосвязи, каждое утро присылал видео ...голосовые сообщения.В последнее время стал все больше и больше отдаляться.планировали встречу...очень охладел, хотя мы не ссорились вообще.Сначала не хотела выяснять, просто спокойно спросила, что случилось.Ответ один- все нормально...занят
..как всегда они отвечают...ну занят так занят...но это молчание продолжается уже 4 дня...написал только за это время, что любит, что для меня есть время всегда, просто суета у него...ну ок.Сегодня зашла на его профиль...смотрю под его фото , которое разместил сегодня, комменты женщин, и он им отвечает...т.е.на них время есть...очень расстроена ...понимаю что сливается...но просила еще 4 дня назад просто сказать или написать, если не хочет общаться.До этого" пупсик, люблю", хочу приехать, и все в этом роде.Не пойму , зачем это мужчинам нужно- вот так издеваться...реально просто разбита сейчас и какая то пустота...человек понравился...но что это за игра такая...
Кнопкотык• 18 января 2022
Вы вживую встречались?

Магиня• 18 января 2022
Автор,виртуальные отношения очень хрупкие)
Печенюшка• 18 января 2022
Скільки чуваків признаються в коханні
ДелайКак_Я• 18 января 2022
Лапшу снимите с ушей любит он без году неделя знакомы еще и виртуально.
Я-ваш шанс• 18 января 2022
Как можно верить словам мужчины о любви которого вы в глаза не видели? Вам 16 лет?
ЗавЛабСнаб• 18 января 2022
Такой он попрыгунчик. Вами повосторгался, потом поднадоело, если сами не спрыгните, то в подружках оставит болтаться.
’гарем´ у таких из поклонниц, а эксклюзивности Вам ждать от него не нужно, он на такое не способен.
Вечный двигатель• 18 января 2022
Не надо просить и унижаться,даже если больно.надо осознать,что если ваше,то с вами будет
КВІТКА-6965• 18 января 2022
От нащо ви його просили?
Надоїдлива, чоловіки таких не люблять
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2022
Ну понятно же, что он несерьёзный, если не видя вас, уже пишет, что любит. А пупсики-зайчики от мужика вообще кошмар.

Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
От нащо ви його просили?
Надоїдлива, чоловіки таких не люблять
Да и ладно, зато понятно ху из ху.
Мусик Пусик• 18 января 2022
Сколько тут прошло с того нового года, всего две недели. А уже люблю.... Ещё 150 раз все поменяется. Мой тоже писал , что люблю, приеду, уже два года едит в Киев. Мы с ним даже расписаны в виртуальном ЗАГСе.)) Реал и карантин внёс свои коррективы , а расстояние и время все меняют. Вам для начала надо встретится ни один раз в реале, а так пока он вам ничего не должен, может он десятерых там написал люблю пупсик, а не только вам.
автор Застряла • 18 января 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
От нащо ви його просили?
Надоїдлива, чоловіки таких не люблять
Я не надоедала ему...просто мне непонятно как можно так планировать встречу, каждый день общаться...и потом вести себя как ни в чем небывало...мужчину я приняла таким какой он есть, хотя типаж не аовсем мой...он упитанный...и еще у него ничего нет...но решила больше на душевные качества смотреть...не ожидала что так подло...в сети он по 100 раз на день...или в этой жизни сразу при знакомстве надо настраиваться на подлость?
Добро с Кулаками• 18 января 2022
Ответ дляЗастряла
а вы с ним РЕАЛЬНО встречались? или только виртуально? и сколько Вам лет? а ему сколько?
автор Застряла • 18 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да и ладно, зато понятно ху из ху.
Тяжеловато...когда очеи розовые спадают...хотелось тогда верить , что все будет нормально
автор Застряла • 18 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Планировали в этом месяце встретиться...мы в разных городах
автор Застряла • 18 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну мне не кошмар...мне нравится...насчет пупсиков котиков и зайчиков- я только ЗА
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2022
Ответ дляЗастряла
Урок вынесите из этого. Нечего принимать не таких и не в вашем вкусе. Выбирайте лучших.
KROX@• 18 января 2022
Я вам так скажу: серьезный мужчина разбрасываться словами ’люблю’ налево и направо не будет, так как он понимает, что несет ответственность за эти слова. Понятно, что не зная человека такое писать неправильно, но у меня впечатление, что он какой-то несерьезный.
Дюйм оф о4ка• 18 января 2022
Ответ дляЗастряла
Автор. Меня тут больше зацепила Ваша фраза ,что Вы закрыли глаза на важный фактор. Он не ваш типаж и у него ничего нет, а решили обратить внимание на душевность
А где же она? Люблю-пальто куплю, но не пишу, а другим бабам комментирую.
Вы чего?самой не смешно?
И причем тут подлость? С нг месяц прошел, а Вы уже уши развесели на ’люблю ’. Это Вы инфантильная очень, учитесь на таких мудаках. А то бывают уроки жизни посерьезнее. Вон Бедная Лиза в пруду утопилась, так ей позволено,19 век все ж.
А Вы что? Прекращайте ото. Сверните сами общение и забудьте.

Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2022
Ответ дляЗастряла
Ну и будут у вас такие дурачки. Какие зайчики-пупсики незнакомой женщине? Он так всех называет. Учитесь в людях разбираться.
автор Застряла • 18 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я верю...не знаю почему...но хочется верить...и так много стресса вокруг...захотелось отношений, романтики.Тем более первый написал, заинтерессовался, мне он тоже понравился.У меня есть знакомые , которые вот так в фейсбуке познакомились и уже живут больше 10 лет...и не одна пара.
Добро с Кулаками• 18 января 2022
Ответ дляЗастряла
автор, ну вы странная - никогда не видели человека, не общались, он лапши на уши навешал (люблю-шубу куплю), а вы повелись.... ну блин - как ребенок, чес слово.

сколько вам лет? ))
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2022
Ответ дляЗастряла
С таким попрыгунчиком вы к стрессу и идёте.
KROX@• 18 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автору скорее всего эти слова мало кто говорил или давно, поэтому у нее такая реакция.
автор Застряла • 18 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так он мне по характеру понравился...внешность- толстоватый...но не критично...да и я к нему начала испытывать теплые чувства...вот мужчина мужчине рознь...недавно мне предложил замуж мужчина..мы знакомы 3 года...но вот не лежит душа к нему...и все у него есть и работа хорошая, и дом большой и вроде он старался мне понравится...а неприятно даже представить его в качестве мужа...а этот зацепил...
автор Застряла • 18 января 2022
Ответ дляKROX@
Да...давно...когда разводились- муж нажелал всяких проклятий, давно не было отношений...просто хочется встретить человека...адекватного человека, с которым можно строить отношения.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 января 2022
Ответ дляЗастряла
Надо быть прагматичнее.
автор Застряла • 18 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так уже стресс...очень плохо...сегодня заблокировала его везде и деактивировала аккаунт на фейсбуке...
Галябалована• 18 января 2022
Млять, я фігєю, дорогіє товаріщі. Місяць тому на фейсбукі познайомились, а вже ’пупсік, я тебя люблю’. Таке знецінення головних слів. Мені б хтось сказав на третій день знайомсива, що любить мене, подумала б що іздабол неадекватний, в сраку таких. За місяць встигають і збризитись і віддалитись
автор Застряла • 18 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Надо быть прагматичнее.
Не умею...не получается...всегда выбираю сердцем и не думаю про то, что имеет мужчина. Мне главное, чтобы он мне понравился.Но ...если что то не то, например унижения, или увижу что нарцисс, вампир, терпеть не буду, это точно...вот сегодня проснулась и решила его везде заблочить...потому что понимаю - что ни к чему это не ведет и так в моей жизни не должно быть.Просто грустно, что ничего не получается в личной жизни.