Бойцовская• 15 января 2014

Препарат Heel Эхинацея.

Девочки, подскажите, кто давал эти капельки своим деткам для поднятия иммунитета? Есть эффект?
Илюшкина мама• 15 января 2014
есть и очень хороший, я покупала в ампулах, вскрывала набирала все в шприц и давала ребенку 5 лет по 1,0 мл - пить , 1раз в день
3 дня пьем
5 перерыв
потом снова по такой схеме
5 ампул-курс

Бабушка-байкерша• 15 января 2014
я вот иммунал даю (тож. с эхинацеей)
КУТЮР• 31 января 2014
Эхинаця Heel это вещь!
От нее даже пожилые люди летать начинают, я себе и свекрови в ампулах покупала, а ребенку в капельках.После него появляеться бодрость, энергия, пропадает постоянная усталость, не болеем почти.
Правда в Германии заказывала, а не в Украине, здесь сейчас не найти его, да и на подделку можно наткнуться...
mviktorya2013• 11 февраля 2014
Отравляю из Германии любые оригинальные препараты Heel, пишите mviktorya@list.ru
Eliasklark220• 20 февраля 2014
Здравствуйте! Могу заказать препараты Хеель, но не привезенные из-за границы,а те,что что были зарегистрированы для продажи в Украине. Если интересуют подробности пишите на почту: eli-as-klark@ukr.ne
Eliasklark220• 20 февраля 2014
Не дописала букву в адресе почты!: eli-as-klark@ukr.net
vizovik• 28 февраля 2014
кому нужно - пишите в личку!!