Телочка• 18 января 2022

У Литвиновой безликая внешность

Прочла такое у блохера.
Возмущена до предела!
Если у нее безликая, то какая у большинства женщин?
Результат:
вже голосів: 149
82 (55.03%) Блогеры очешуели..
67 (44.97%) Все верно, безликая. Это имидж
4есотка• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
У Оксаны Байрак шикарная внешность после Верки Сердючки.
Туда же
СережкинаЯ• 18 января 2022
Если бы не яркая помада, была бы серой мышью, как все
Новопоштинская• 18 января 2022
Литвинова просто вечно в образе дивы, которая не касается земли. Это так натужно, что смотреть и слушать просто невозможно. Ну и внешность тоже, извините, весьма скромная.
ФсеСама• 18 января 2022
Ответ для4есотка
У кого правильное? У литвиновой? Оно же асимметрично, вы разве не видите, поэтому она и кривляется, жестикулирует, гримасничает что бы за подвижной мимикой скрыть кривизну лица
у всех людей лица асимметричные, вообще-то
Миллениалка• 18 января 2022
Ответ дляМиссис Буркул
У Литвиновой лицо породистое, далеко не простушка
Обычная прст
КапитанльнаЯ• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
так мне Андрей как раз симпатичен, а образ Сердючки он ведь грубый, топорный.
И все же Байрак это нечто странное и страшное,ну и топорное. Образ Сердючки колоритный. Знаете,я не люблю вот эту всю цыганщину и песни гопцаца. Но если сравнивать даже не внешность,а творчество этих людей,то,как по мне,лучше уж Сердючка.
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Она так выпендриается в разговоре, что тошно смотреть.
Внешность дело десятое...она тпо обижает все и не меет нормально общаться.

Нафига тащите этотсюда?
Потому что мне она нравится и хочу о ней поговорить
Сигарный шланг• 18 января 2022
Я тоже считаю ее безликой и очень манерной. На счёт таланта не могу сказать, ее фильмов не видела
4есотка• 18 января 2022
Ответ дляФсеСама
У всех не так ярко выраженно как у литвиновой, она это просекала и взяла себе на « фишку» кривляния как наш президент который говорит деланным хриплым голосом
Кукарачка• 18 января 2022
Вот не обижайтесь, но я не понимаю восхищения ею. Актриса она никакая, в жизни ведёт себя как немножко не хватает. Внешность хорошая: стройная, изящная, естественная. Но чтобы прям восхищаться ей в целом - не понимаю.
Сегодня сержусь• 18 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
а помоему она - прекрасна, той естественной женственной красотой, о которой стали уже забывать...
Вот как верно Вы сказали! Именно так, она прекрасна своей женственностью и утонченностью, кажется она витает в облаках в прямом и переносном смысле. Как актрисы в фильмах 30-50х годов, весь образ продуман до мелочей, будоражащая целомудренная сексуальность, а не как сейчас сиськи-письки напоказ, никакого тебе полета фантазии, все вывалено как на витрине магазина.
Аноним_Русалка• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Я такой макияж сама себе сделаю без проблем, но не выгляжу как она..
Яркая, красивая, богиня, звезда..
А я обычная девушка с красной помадой
Она себе сделала стиль красотки начала 20 векам она в нем органична.
Я вся ваша• 18 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
и носы с губами у всех одинаковые, а-ля Гроссу, а потом отваливаются как у бывшей жены Аршавина из-за постоянных операций. А ресницы - как у му-му, но кто-то считает это модным.
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Это точно)
У нее всегда был ретро-образ.
Мода себе, Рената себе.
Такие и становятся иконами стиля.
А сами стилисты которые учат нас, обучают стилю, сами индивидуальности ноль. Все на менстриме: кислотный розовый пиджачок, сандалики с квадратным мысом, микросумка, челка-шторка
Я вся ваша• 18 января 2022
Ответ для4есотка
у большинства людей лица - ассиметричны. Это природно. Посмотрите на Белуччи, Софи Лорен...
4есотка• 18 января 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Ну у Белучи не перекошенно лицо как у литаиновой, что вы сравниваете?
Не фонарь• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
фото
она пластику блефаро неудачно сделала, судя по последним видео и фото. Барышня эпичная и на любителя, никогда не понимала ее прЭлести, не доросла, мабудь.
Зема как связалась с ней, так такой деприсняк стала гнать в творчестве..
Голубая фишка• 18 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну да, даже по энергетике в минусе. А Данилко располагает.
Не фонарь• 18 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Все верно сказали. Я видела ее в Одессе, без мейка- серая баба. Но когда она двигается, жестикулирует и разговаривает, всё, богиня.
харизма. К внешности не привязана)
Голубая фишка• 18 января 2022
Ответ для4есотка
Тем не менее, Белуччи как спит на ходу. Литвинова томная, но живая, типа сытая кошка.
интайм_не_предлагать• 18 января 2022
Ну да, такая безликая, что покажи фото и сразу все узнают. Безликая внешность у жены Эрнста - Софьи. Ее хоть красной, хоть зелёной помадой раскрась - фиг узнаешь.
Да, Литвинова создала образ жеманной и слегка неземной) Но ей он к лицу. Это еще уметь надо так выёживаться
Миллениалка• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Яркая, красивая, богиня, звезда..
А я обычная девушка с красной помадой
Мда....с такой внешность можнт уголовниц играть, че уж там
Крем для арбуза• 18 января 2022
Да, безликая.
Очень многие блондинки, рыжие безликие без макияжа.
Светлые волосы, светлые глаза, светлые ресницы и брови и лицо без макияжа сливается.
Но безликая - это не оскорбление, это не означает, что женщина уродлива, просто надо добавлять красок. Литвинова это и делает.
Купипупсичек• 18 января 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а мне она нравится, красивая и харизматичная такая
Я ее обожала, пока в талант-шоу случайно в жюри не увидела
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Я - бывшая фанатка Земы)
Мне было 13 лет))
Плакаты, кассеты, концерт. Обожала и обожаю ту Зему, которая была раньше.
Накрашенная, в колготках она негармонична(
А творчество вообще не то. Не слушаю.
Как бы мне не нравилась Рената, но на Зему она повлияла не лучшим образом (
Голубая фишка• 18 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю что за Софья. Для меня безликая - Альбина Джанабаева. Как моль. Все обычное, обыкновенное и никакое.
Миллениалка• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Я - бывшая фанатка Земы)
Мне было 13 лет))
А творчество вообще не то. Не слушаю.
Удалено администрацией...
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ой, эта София раздражает. Такая омеба..
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Вы самые неудачные фото нашли. Посмотрите ее на видео, в кино. Зачем неудачные кадры обсуждать?
Голубая фишка• 18 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
А это загадка как баба с бабой и как оно не надоедает.