Телочка• 18 января 2022

У Литвиновой безликая внешность

Прочла такое у блохера.
Возмущена до предела!
Если у нее безликая, то какая у большинства женщин?
Результат:
вже голосів: 149
82 (55.03%) Блогеры очешуели..
67 (44.97%) Все верно, безликая. Это имидж
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я ее обожала, пока в талант-шоу случайно в жюри не увидела
Что там было? Почему разочаровались?
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить, к чему это?
Вы верите что они пара или что?
Я все же думаю что подруги.
Купипупсичек• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Что там было? Почему разочаровались?
Там парень с одной ногой в паре с девушкой танцевал, ее комментарии по этому поводу были отвратительны. Там еще девочка участница была, лет 10 или меньше даже, пела песню ее подружки Земфиры, хорошо пела, Рената распсиховалась, не знаю, мне она прямо фу после этого. Эти ролики на ютубе есть, посмотрите. Ренату еще хейтили после этого в комментах.
интайм_не_предлагать• 18 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Не знаю что за Софья. Для меня безликая - Альбина Джанабаева. Как моль. Все обычное, обыкновенное и никакое.
В Содержанках играла и в Угрюм-реке.
Купипупсичек• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Что там было? Почему разочаровались?
Еще вспомнила, интервью с Данилко смотрела (’А поговорить’), он рассказывал как после Евровидения (лаша тумбай), позвонили Рената с Земфирой и сказали ’мы считаем, иди на х..’. Две дуры блин
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Ого!
Поищу..(
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Елки-палки..
Единорог помог• 18 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Где оно правильное?
Капец, как лицом на мою бывшую одногруппницу похожа. Ее все называли молью и подсмеивались. И главное, разговаривала она тоже с нюансами. Парвда грации такой, как у Литвиновой, не было.
Купипупсичек• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Елки-палки..
Блин, расстроила Вас. Давайте о хорошем. Мне фильм с ней очень понравился, Мне не больно, 2006г, она там классная. Смотрели? Посмотрите обязательно. Я его очень давно смотрела, аж пересмотреть захотелось.
Не фонарь• 18 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
https://www.youtube.com/watch?v=dZxHWFN8QiI безликая, да, но мне она оооочень нравится.
Веледу крем на лицо после 50+ перед макияжем?))))
Сколько отлистали бренды за рекламу, риторика))
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Нашла видео нарезки ее высказываниях и разочарована конечно(

Фильм посмтрю, если от режиссера Брата, то буду смотреть)
Спасибо
Не фонарь• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Даже не буду ее обсуждать. Ей изначально не повезло с внешностью, делает что в ее силах
вот да, при всех усилиях и хирургии ей не стать моделью, увы. Не астеник она, не вписывается в современные каноны.
Миллениалка• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Стесняюсь спросить, к чему это?
Вы верите что они пара или что?
Я все же думаю что подруги.
Ахаха...певица как и Арбенина ориентации.

Я стесняюсь спросить - зачем на этом форуме раскурчивают рос артисток?
Наверное этотчасть программы по привлечнию украинок в сср пу
Не фонарь• 18 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В Содержанках играла и в Угрюм-реке.
это белая моль Софа Ернст, которую пидстаркуватый муж пихает всюду как одержимый. Актриса она от слово никакая.
Конфиденциальность• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Но лицо правильное.
Красивая накрашенной
Ну тут же не форма лица важнее, а внутреннее наполнение, харизма. Тот же голос её, манеры, поведение, жесты.
Можно ж иногда так посмотреть, что или убить, или ’рублём одарить’.
Не фонарь• 18 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
серъезно? Зему всегда считала интелектуалом...((
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляМиллениалка

Зачем отвечаете в этой теме, если вы против нее?
Правилами форума не запрещено обсуждать русских медийных личностей.
Это не политическая тема и кроме вас никто в сторону политики не пытается свернуть, заметьте
Не фонарь• 18 января 2022
Ответ дляМиллениалка

лечите свою манию преследований
Купипупсичек• 18 января 2022
Ответ дляНе фонарь
А я ее всегда считала талантливой, но чекнутой дикаркой.
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Да)
Тоже как из космоса.
До сих пор у нее нет инсты, фейсбука. Скрывает свою жизнь. Хотя для публичного человека это редкость. Раньше помню она всегда ненавидела папарацци, могла и камеру им разбить.
Если другие уже готовы были приплачивать что б их приглашали на шоу, интервью, она всегда была таким колючим ежиком.
Я как фанатка хотела все узнать о ней.
А она отвечала, что не любит фанатов. Она делится творчеством, а люди которым интересна ее жизнь ей неприятны))
Необычная девушка)
Интроверт, видимо.
Но энергетика - капец!
Я была на концерте..
И в жизни она красивее когда улыбается.
Купипупсичек• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Да)
Тоже как из космоса.
Я как фанатка хотела все узнать о ней.
Необычная девушка)
Интроверт, видимо.
Но энергетика - капец!
Я была на концерте..
И в жизни она красивее когда улыбается.
Мне кажется по-настоящему талантливые люди все немного ненормальные).
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Ну да.
Это точно)
Миллениалка• 18 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Ее время прошло, от и пиарится заисчет лесибаинства
Купипупсичек• 18 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Я лесбиянство вообще не имела ввиду. Я в принципе о ней уже несколько лет ничего не слышала и не интересовалась. В свое время очень мне нравилась, ее песни.
Ноу коммент• 18 января 2022
Это вообще кто?
Не фонарь• 18 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Вот как верно Вы сказали! Именно так, она прекрасна своей женственностью и утонченностью, кажется она витает в облаках в прямом и переносном смысле. Как актрисы в фильмах 30-50х годов, весь образ продуман до мелочей, будоражащая целомудренная сексуальность, а не как сейчас сиськи-письки напоказ, никакого тебе полета фантазии, все вывалено как на витрине магазина.
Эх))) и бульдожьей хваткой.
Нерадистка Кэт• 18 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
н-да
он рассказывал с точностью до наоборот: звонила Рената и поддерживала его, говорила, что они (с Земфирой)
против того, как его оболгали в России из-за песни на Евровидение.
к слову, поддержали тогда его единицы.
Купипупсичек• 18 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
н-да
к слову, поддержали тогда его единицы.
Блин, может я неправильно поняла и сплетни теперь развожу. Посмотрите плиз с 37 минуты
Купипупсичек• 18 января 2022
Да, Земфира сказала не пошлите Вы на йух, а пошли его нах.. Девочки, сорян, правда.
Не фонарь• 18 января 2022
Ответ дляТелочка
Да)
Тоже как из космоса.
Я как фанатка хотела все узнать о ней.
Необычная девушка)
Интроверт, видимо.
Но энергетика - капец!
Я была на концерте..
И в жизни она красивее когда улыбается.
У Ренаты есть инста :)