Вечно недо...• 18 января 2022
Есть ещё дамы-трудяки, которые не видят в мужчине кошелек на ногах?
Которым от мужчины кроме любви ничего не надо ?
БоХатая• 18 января 2022
Ответ дляОябунчик
А чем красота мешает женщине зарабатывать и быть счестливой?
И может же сработать план б: армия, ковид , инфаркт , другая красивая счастливая , как контролировать ресурсы будете?
И красота.. каждый год появляется миллионы 18-летних красавиц , ваши действия?
Мне просто не хочется и некогда работать, муж мой это к счастью понимает. Мужа хоронить не собираюсь, уходить он тоже не буде, а если вдруг, то бизнес пополам, разберусь, не пропаду. Но этого не будет)
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да,он пришел домой и развалился на диване.А женщина 1смену на работе,во вторую дома.
Нет, он должен пахать и сдохнуть в сорок пять, бо женщина фантазирует про смены
Оябунчик• 18 января 2022
Ответ дляБоХатая
Работа разная бывает;)
Заместитель Анонима• 18 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет,он бля на диване должен лежать 2года.А Вы дома тоже нихера не делаете?Я же устал!
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
У меня был отличный старт и я сразу после ВУЗа начала зарабатывать в два-три раза выше среднего. В это время мой муж получал копейки на гос.службе. (Поженились ещё студентами) Было время, когда моя зарплата была ровно в десять раз выше его.
Первую квартиру мы купили на мои заработки.
А потом у него пошел карьерный рост, зарплата подтянулась к моей. Тогда я и ушла в декрет.
Сейчас его зарплата в пять раз выше моей. Хотя я тоже не плохо зарабатываю.
Так что я никогда не смотрела на мужа как на кошелек. И бюджет всегда у нас был общий.
Ну вы же понимаете, что студенты и состоявшиеся мужчины- это Разное.
Кошка Мурка• 18 января 2022
Бред. Мне не кошелек на ногах нужен, а человек, который за меня и в огонь, и в воду.
Таки в курсе• 18 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
То есть когда муж пашет с одним выходным то нормально?
Нормально быть здоровым человеком. А когда из за работы появились проблемы, то уже в жизни ничего не радует. Менять работу пока что нету на что.
Дверной_Проем• 18 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Я вам больше скажу -мне от мужчины вообще ничего не надо 😁, переросла я все это с возрастом 😂 Сама обеспечиваю себя и ребенка более, чем достаточно.
Так і я і саме краще
Ангел-предохранитель• 18 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
рада такое слышать! очень поддерживаю такой шаблон отношений (у меня так же)!
західний_діалект• 18 января 2022
Есть конечно. Но с большинства мужчин кроме денег и взять нечего, неужто любви. А у большинства из этого большинства даже денег не взять.
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Менять работу в этой стране? То есть она с одним выходным бедненькая, а он - итак сойдёт?
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну то есть в декрете сидеть десятилетиятими нормально, мля? Вы мужчина?
БоХатая• 18 января 2022
Ответ дляОябунчик
Работа разная бывает;)
Да, но это все равно РАБОТА. Я для этого не создана. Как бы женщины себя по поводу работы не успокаивали, не верю, сторонился кайфуют от этого, просто перестраховываются и не уверены в себе и в своих мужчинах
Заставляличка• 18 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Мой муж на уровень моей ЗП вышел лет через 15 нашего брака.
Таки в курсе• 18 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вообще не поняла про что вы. Я же писала, что отношение к мужу не поменялось, хотя он 2 года как не работает. Что значит и так сойдёт? Вы про что?
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я про двойные стандарты. Вы устали, а вы думаете он не уставал?
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляProga
Так він вже два роки відпочиває, поки вона тягне потрійну лямку - за себе, за нього, і за побут.
Тон збавте, бо у вас явно шото лічноє. І дуже не по дєлу
А с чего вы взяли что побут она тянет? А когда он за себя и за нее то нормально? Сама збавте и не рассказывайте что мне делать чтоб я не рассказала куда вам идти.
Таки в курсе• 18 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну он не работал на вредном производстве. Был офисным работником. По субботам не работал. Но и это тут ни при чем. Я ответила автору, что не вижу в своем муже денежного кошелька. А то, что у меня проблемы, то они были бы и без мужа. Он к ним отношения не имеет особо.
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ну вашему деньги просто так в офисе давали, правда
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляProga
Удалено администрацией...
Главное не переност на других свои птсятельные проблемы и беды своей головушки. Сичеш про двойные стандарты, или задницей читаешь
Та никада в жизни• 18 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
А до этого вы жили исключительно за свои деньги?
Советчицы тоже плачут• 18 января 2022
Ответ дляProga
Удалено администрацией...
Пардоняйте мужчина сколько хотите, вы для меня тоже не человек, а нечто
И да, запомни раз и навсегда - не все женщины защищают женщин по умолчанию
Иди вагинякай дальше
Оябунчик• 18 января 2022
Ответ дляБоХатая
...я бы вообще могла не работать, родители дали старт и т д. и предприятие родителей работает
когда ты по душе и у тебя есть доступ к хорошему образованию и в 20 лет попробовать apple usa
не в неуверенности в себе, а диверсификации финансовых рисков семьи и моих
а так любая ослепительная красота в 35 ноккаут перед 18
это не тот актив, долговечный