Воленс-неволенс• 18 января 2022

А есть здесь такие ради кого муж ушёл от жены к вам ?

Напишите истории
Свисток ля-минор• 18 января 2022
Ко мне ушёл, 18 лет вместе, счастливы, 2 детей

На иголках• 18 января 2022
Ко мне уходил. Я была в шоке. Явилось сие чЬЮдо на мой др с зубной щеткой в руках. С его женой дружим до сих пор.
кружкаЭсмарха• 18 января 2022
Есть ,но я не была готова и не хотела этого .
Расстались .
Куда ж без меня• 18 января 2022
он ушел от жены,а я от мужа. считается?
Отмотала своё• 18 января 2022
Это был мой страшный сон... Нет
Твоя подруга• 18 января 2022
Ответ дляНа иголках

а че с зубной щеткой? он шо, к вам жить пришел? или это подарок на др?
Ангел-предохранитель• 18 января 2022
Ко мне собирался но не от жены а так от сожительницы

Я остановила, так как пока он собирался, я его разлюбила
МойНеТакой• 18 января 2022
Я если хочет вернуться от любовницы ко мне , к бывшей жене, считается?😁
Инста_Богиня• 18 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Боже упаси! Ушел - так ушел!

палка-копалка• 18 января 2022
Познакомились когда было уже подано на развод и он сразу сказал что женат, но они не живут вместе и скоро развод, но у меня было всегда табу женатые, поэтому пока он не развёлся отношений не было.
МойНеТакой• 18 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Боже упаси! Ушел - так ушел!
Тут я с вами согласна, он хочет, а я нет..
Магиня• 18 января 2022
Ушел ко мне. 26 лет вместе. 2 взрослых сына.
Куколка-мяуколка• 18 января 2022
Страшный сон! Завил мне как-то , что уйдет от жены и сына заберёт 12ти летнего , и прям серьезно так настроен был, с женой поругался и съехал к маме, а оттуда планировал ко мне , я сказала НЕТ, и потом через полгода расстались
СкиниУскачи!• 18 января 2022
Мы встречались в 17 лет, расстались по глупости и моего гонора. Встретились, через много лет. У обоих семьи и УЖЕ взрослые дети. Нашлись, случайно в интернете). Через полгода встретились вживую. Еще через два месяца, ушли от своих супругов. Считается?)))
ПуГоФФка• 18 января 2022
Ответ дляНа иголках
так вы его прогнали? или как? и как оно пришло к вам со щеткой, без предупреждения, вы его не звали? )))
PORKA• 18 января 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну кино!) А сколько вам лет было, когда сошлись вновь?
Регионщица• 18 января 2022
Лучше б не уходил, алкаш и гуляка.
Кукусики• 18 января 2022
Жена выгнала. Я приняла. Через год вернулся к жене.
ФруктЕщеТот• 18 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Хотіть і повернутися різні речі.

МойНеТакой• 18 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Хотіть і повернутися різні речі.
Ну конечно, пишет бывшая любовница? Он хочет, я не хочу...