Телочка• 18 января 2022
Как найти и заказать такую сумочку Tommy Hilfiger может кто знает?
Добрый вечер, девочки!
Не успела заказать в Интертопе ее, очень надо именно такую модель.
Может кто подскажет или посредники здесь знают, я просто не в теме по СП.
Буду благодарна.
Модель ICONIC CAMERA CRP MONO AW0AW10271-0GY
Буду благодарна.
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
Ой, я не в курсе. Мне эта синяя чуть шире смотрю по замерам, да и за счет того, что моно цвет чуть грубовата, как бочонок. А там смотрите сами)
мне на работу ходить) наоборот побольше нужно)) а с логотипом я заказала уже в Европе) но вот только такую
Телочка
• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Не открывается ссылка на товар)
Телочка
• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Вот такой)
Ага, я посмотрела, это и размеры и немножко все-таки другая. Ремешок вроде с болотным цветом.
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
У Томми глубокий синий, этот цвет ни с чем не перепутаешь, дорогой) Он под все. Это лично мое мнение. Если это оригинал конечно.
В раздумиях я) у меня есть темно синие кеды Томми) под эту сумку они очень круто будут смотрится))
Телочка
• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
У меня тоже текстильные на белой подошве)
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
😍 вкусы сходятся))
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
Вом не прислали отмену?
Я заказала синюю сумку и пришла отмена((
Телочка
• 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Вом не прислали отмену?
Нет, звонила, сказали уже на отправке. Надеюсь)
Телочка
• 21 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Вом не прислали отмену?
Забрала сегрдня, сумочка классная)
Ашотакова)))• 21 января 2022
Ответ дляТелочка
Забрала сегрдня, сумочка классная)
Супер, поздравляю)) а мне отменили синию((
Телочка
• 21 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ничего, значит не надо Вам она, будкт что-то интереснее