Телочка• 18 января 2022

Как найти и заказать такую сумочку Tommy Hilfiger может кто знает?

Добрый вечер, девочки!
Не успела заказать в Интертопе ее, очень надо именно такую модель.
Может кто подскажет или посредники здесь знают, я просто не в теме по СП.
Буду благодарна.
Модель ICONIC CAMERA CRP MONO AW0AW10271-0GY
Рогнеда Карповна• 18 января 2022
https://modivo.ua/p/tommy-hilfiger-sumka-iconic-to...

автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ох, 3000 грн.. За 1800 не успела((( Дорого конечно, блин.
неДодекаэдр• 18 января 2022
Так она в интертопе за 1800 в наличии
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Так она в интертопе за 1800 в наличии
Вот и нет, я звонила, сказали заказ кто-то оформляет...
Ашотакова)))• 18 января 2022
Тоже не успела эту сумку купить;(( может найдёте где-то по хорошей цене сообщите, пожалуйста))
автор Телочка • 18 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Так обидно( хорошо.
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
Так обидно( хорошо.
Вот я нашла в Европе, и рано утром появился в наличии и я смогла выкупить! https://uk.tommy.com/iconic-monogram-camera-bag-aw... но ее нужно впоймать ! Она не всегда в наличии! Обратитесь к посреднику может он вам сможет выкупить!
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Во сколько она вам обошлась, интересно, ссылка не показывает ее. Я ночью в интертопе словила, жду подтвержения заказа, с бонусами моими 1630 вышло.
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
47 вроде видела цена ее по скидке была..?

Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо, поняла. В наличии уже в Интертопе смотрю даже 2 шт, если в корзину класть.
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
Можете дать ссылку пожалуйста!
Ашотакова)))• 19 января 2022
Все нашла) но не много наверное отличаются между той что из Европы и из интертопа) цвет не много другой и ремень) или мне кажется?))
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Можете дать ссылку пожалуйста!
https://intertop.ua/ua/product/bags-and-clutches-t...
Я такую заказала здесь. Да, немного вроде на ин сайте отличается.
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Я просто хотела именно как в интертопе в идеале, как на моем фото в тексте темы.
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Вижу сегодня появилась новинка неплохая тоже 1898
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
Ага, я на неё тоже смотрю)) думаю нужна ли он а мне) а где вы брали бонусы?
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
От покупок и скидка -10% (промокод)
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
У меня есть похожая, поэтому если придет цветная буду рада, жду

Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
А эта синяя цветом сумка или чёрная?) то мне кажется чёрная, а написано вроде синяя(
Мне тоже нравятся сумки Томми))
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Мне тоже нравятся сумки Томми))
Мне синяя, не черная) Я Guess люблю еще,но Томми благородней лично для меня.
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
Да и гесс, и Кевин Колини и армани екстейдж тоже хорошие и на скидках можно за хорошую цену словить)))
А я вижу чёрный) и мужу показала он тоже сказал что чёрный))
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
У Томми же фирменный цвет синий именно под черный. Но он темно-синий)
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
А на этом фото?)
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
А на этом фото?)
Вот на этом, прям темно-темно синий))
Ашотакова)))• 19 января 2022
Ответ дляТелочка
А на этом фото?)
Позвонила на горячую линию они сказали что синий ближе к чёрному цвет)
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Мне синий) Черный цвет другой, сравнила с Томми черными кросс-боди.
Ашотакова)))• 19 января 2022
Блин не знаю что делать у меня есть тоже купон) хочу заказать эту сумку, но если она будет прям синей, я ее забирать не буду) то купон сгорит? Забыла спросить у оператора(
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
Ой, я не в курсе. Мне эта синяя чуть шире смотрю по замерам, да и за счет того, что моно цвет чуть грубовата, как бочонок. А там смотрите сами)
автор Телочка • 19 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
У Томми глубокий синий, этот цвет ни с чем не перепутаешь, дорогой) Он под все. Это лично мое мнение. Если это оригинал конечно.