Инста_Богиня• 18 января 2022
Подтверждение платежа
Девочки проконсультируйте, хотела перевести деньги в приват, просят по номеру 3700 подтвердить платёж и указать свои данные, так и должно быть? Раньше приват сам звонил, а теперь я должна?
Инста_Богиня
• 18 января 2022
Спасибо, а то стремно какой-то, сто лет приватом не пользовалась
Добра всем!• 19 января 2022
вот про данные немного странно! банк сам звонит и в автоматическом режиме нажав 1 подтверждаешь платеж