Дружная семейка• 18 января 2022
Что бы вы выбрали? Квартира эконом класса в плохом районе, но сейчас, и можно
Сразу жить, или Бизнес класс, рассрочка и через 3 года? Речь идёт о новостроях м. Бориспольская- эконом и м. Левобережная, Русановка.
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вы там живёте?
Еще я вм очень не советую покупать панельные новострои . Вы будете слышать абсолютно все! Раз вы состоите в группах жильулв то и качестве постройки в курсе.
Тамбовский мел• 19 января 2022
Ответ длякурасаны
а вас не смущает низкая цена?
как для жк бизнес класса это низкая цена.
Так такая цена на этапе забора
Тамбовский мел• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не автор и не хочу покупать Ревуцкий. Когда то хотела купить Новую Англию, но не купила из за того , что панель
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ой сори. Я думала автору отвечаю. Надеюсь она прочтет что там запахи ужасные
курасаны• 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Так такая цена на этапе забора
я понимаю.
но все таки что то не так там.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вид конечно просто класс. Правда это первый дом и двушка
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А там где я сейчас живу, вообще все ужасное (( блин( теперь сижу и думаю, трёшка 102 квадрата и вид из окна на окна соседей, или двушка с видом на озеро( разница в цене 11 т$ и 25 квадратов. Двушка 77, трёшка 102
Тамбовский мел• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Если планируете ещё одного ребёнка берите трешку , если нет может и двушки хватить
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Та купите вторичку в нормальном месте. Вы тут реьенка не в школу не устроите, и задыхаться будете. Новостройки на крушельницкой прикрпели к началке возле интеллекта а потом иди на 4 стороны. Патриотика также. 1 началку построили и все.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вторичка нет. Если взять харьковский там много гимназий.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вообще не планирую ) но там всякое может случится (( двушка покупает видом и ценой конечно( а трёшка габаритами и разницей не очень большой
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
А понятно. Это вы вчера ща вудсторию спрашивали.. вас не переубедишь. .
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да) я спрашивала )) не переубедить на вторичку
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Не расчитывайте на рост новостроя как было пару лет наад. Такого не будет.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ага)) трешки так и будут стоЯть в новостроях по 75 тысяч за 100 к м в Киеве) уже в построеных домах. Это все совсем не на долго и я не хочу упустить это время
Тамбовский мел• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Сейчас уже однушки так стоят, ещё и метро не далеко
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Так качество строительство?? У вас панель эконом класса а вы сравниваете с монолитнокаркасным , вы ж про Традицию локти кусали? Там и паркинг подземный есть.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ну мне ж говорят, что не вырастет она в цене)) вот я и отвечаю)
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Терракоту вы имели ввиду? Какая традиция?
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Про квартиры на пчилки.
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вы сравниваете с какими однушками? В севене? Там и дороже однушки стоят по 100т Другой класс дилья потому что.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Про квартиры на пчилки.
Аа, позняки 8, вроде бы ее называли) не знала, что это традиция. Да, кусала локти, но там и квартира однокомнатная была в стройке, а это уже построена и не в бетоне . Мне кажется, это офигенная цена за такую квадратуру, месторасположение возле метро и плюс отделка ещё
Трусы с капюшоном• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Да бог с ним, с видом. Не морочьте себе голову. Сколько минут в неделю вы сможете полюбоваться тем видом??)) трешку берите.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Оооо)) каждый вечер смогу любоваться) такая красотища) окна в пол установлю и вообще жить буду возле того окна😂
3@йk@• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну и куда ей грейт с реьенком? Вокруг промзона, как со школы возвращаться? Как с друзьями погулять? Советы один лучше другого.
А Русанив Резиденс около горожей и железки.Там все интенсивно застраивается,промзона в том числе.В парке Берковщина полная реконструкция.Вид на миллион и цена адекватная в сравнении с Русанив.
курасаны• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
это фото с какого ж.к?
Машка-замарашка• 20 января 2022
Между Бориспольская и Левобережная конечно второе. Район имеет значение
Дружная семейка
• 20 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Отпал этот вариант. 1450$ за котлован и сдача в 26 году, и то, не факт
Машка-замарашка• 20 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Гавань?