Дружная семейка• 18 января 2022
Что бы вы выбрали? Квартира эконом класса в плохом районе, но сейчас, и можно
Сразу жить, или Бизнес класс, рассрочка и через 3 года? Речь идёт о новостроях м. Бориспольская- эконом и м. Левобережная, Русановка.
Просто Филя• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Какой😭у меня однушка, ребёнку 10 лет, если сейчас продать машину и взять накопленные деньги- хватит на первый взнос , если продать и квартиру, в которой сейчас, можно купить уже в сданном доме
Никаких продаж квартиры, переезжаете в эконом, сдавайте квартиру, очень хороший вариант
Тамбовский мел• 19 января 2022
Ответ длякурасаны
да. не за что.
думаю все равно потом юриста брать вычитывать договор перед подписанием.
а как иначе?
надо все предусмотреть.
и лучше заплатить и это будет человек профи в этом вопросе.
а не сами на нервах...
а как иначе?
надо все предусмотреть.
а не сами на нервах...
На форуме новостроек , договор каждого Жк обсудили, зачем платить юристу, вы все равно в договор ничего изменить не сможете
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Я могу переехать в эконом за 100% оплату- это сумма всего нажитого имущества. Квартиру оставить не получится. Только в том случае, если мне в терракоте дадут рассрочку по ипотеке на 2 года с 50% первым взносом. Тогда да, квартира на какое то время останется, пока я не отремонтирую новострой до жилого и смогу переехать , потом продам свою эту квартиру и погашу весь кредит.
курасаны• 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
это мое мнение. опыт.
форум это не аргумент для меня.
на заборах тоже пишут.
на сделку идти с юристом это
мой выбор. почему нет?
договор никто не меняет.
форум это не аргумент для меня.
на заборах тоже пишут.
на сделку идти с юристом это
мой выбор. почему нет?
договор никто не меняет.
Просто Филя• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Тогда тем более эконом, вам нужно бы хоть смарт сыну для старта купить.
Я не киев.. но тоже тянуть обеспечить ребенка жильем. Было б оно у меня в свое время, сейчас бы все иначе было. Старт важен
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Прекрасно вас понимаю и как смогу, помогу. Меня в 17 лет отправили сюда и перекрестились. Квартиру покупали с мужем и пашем как лошади 15 лет, родители разведи руками- денег нет.. ну на нет и суда нет( у нас есть ещё в запасе 5-10 лет, купим ему жилье обязательно
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Одолжить надо 40 тысяч )) нет у нас таких людей, а в банке без справок о доходах , я повешусь, пока отдам по факту больше 100 тысяч) там 30-40% только годовых от суммы
Что за бред бредовый? Вы бы хоть узнали условия. Без справки о доходах 12% приватбанк
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Почитайте внимательно. Я читала много раз
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ длякурасаны
А ЖК.Урловский вам не нравится? может там есть сданый дом?
или вот выше писали ЖК Great.
как вам?
или вот выше писали ЖК Great.
как вам?
Уролвский будет долгострой. Там лвижения 00
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Мне что читать? Я взяла в августе
3@йk@• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Подскажите пожалуйста какой третий вариант поискать( я с радостью, только уже голову сломала 😢
Great посмотрите.2ки от 67м 4й квартал 23года от 64000$,3 квартал 22-от 71120.Первые дома сданы,продают от112000$ двушки.Как инвестиция-супер.И Днепр рядом,шикарную набережную делают,Ривермолл.
МойНеТакой• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Кухня 100 тысяч это с техникой? Я в своей кухне ремонт с техникой сделала за 40 где то, квадратура такая же. Техника пирамида, посудомойки нет.
Заказывали перед НГ в съёмную квартиру кухню, около 4 м, самую дешевую надо было, фасады дсп. Нам насчитали 27 тысяч, потом мы нашли умельцев не из Киева и она за 21 тысячу согласились.
Смотрели плитку перед НГ за 300 грн, после праздников пришли покупать, а она по 400 уже. И так на всё цены растут.
Тамбовский мел• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Че то все объекты КМБ долгострои, они ничего сейчас не строят нормально, только открывают продажи новых очередей. Ох , может схлопнутся эта пирамида
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ для3@йk@
Ну и куда ей грейт с реьенком? Вокруг промзона, как со школы возвращаться? Как с друзьями погулять? Советы один лучше другого.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Оставила заявку на Русанов, кому интересно, напишу))) начало строительства планируют начать летом, дом расположен возле пожарной части, сдача в 26 году, цена за квадрат в котлован 1450$. Такого я точно не ожидала услышать )) от неожиданности аж рассмеялась и сказала оператору , что а логика где? Такая цена сейчас на первую очередь, смысл тогда? Ответ: да, согласна, смысла нет( вот так вот
Налогообложу• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
За 70-90 тысяч есть олимпик парк, терракота, вудстория и ревуцкий( уже с ремонтом) но там говорят проблемы какие то с документами, а мне если продать квартиру и выписать ребёнка- нужно сразу его там прописать
Если Вудстория - то лучше в сданных домах (1 и 5)
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляНалогообложу
А если ревуцкий? Я трёшку хочу, она есть там в 3м доме
Налогообложу• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
По Ревуцкому уточните. Были ограничения на продажу жилья, судебное решение по первой инстанции в пользу ДБК, но апелляцию я не отслеживала. Хотя если для семьи с одним ребенком, может и их двушка подойти. Площадь двушки 72-78 кв.м. и кухня 18 кв.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Не удачная планировка в двушке, была там. Понравилась очень трёшка. Сегодня еду туда и если успею, то в терракоту, но вчера читала канал по этому дому, тоже люди ждут и какая то чепуха там происходит
Налогообложу• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Удачи Вам и хорошего выбора!
П.с. советую еще в чат жильцов в телеграмм канале или вайбере добавиться - узнать ситуацию ’изнутри’
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Удачи Вам и хорошего выбора!
Уже)) состою во всех выбранных жк😂
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Удачи Вам и хорошего выбора!
Спасибо большое ❤️
Тамбовский мел• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Ревуцкий конечно 100 кв. М за 2 мил , цена шара . Перекуры уже по 1000$ кв. М продают
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Там воняет
курасаны• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Уже)) состою во всех выбранных жк😂
класс.
а как вас туда добавили?
Счастье_же_вот_оно• 19 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вы там живёте?
Жила на вишняковской много лет . Полгода как переехали. Летом штырь окно невозможно открыть. Воняет га..ом!!!!! Ваш ревуцкий в первом ряду от источника вони.
Дружная семейка
• 19 января 2022
Ответ длякурасаны
класс.
а как вас туда добавили?
Сама добавилась) в телеграмм и Вайбер вводите название жк и вступаете. Там все инвесторы общаются, делятся новостями) интересно )))
курасаны• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
а вас не смущает низкая цена?
как для жк бизнес класса это низкая цена.
курасаны• 19 января 2022
Ответ дляДружная семейка
спасибо