Дружная семейка• 18 января 2022

Что бы вы выбрали? Квартира эконом класса в плохом районе, но сейчас, и можно

Сразу жить, или Бизнес класс, рассрочка и через 3 года? Речь идёт о новостроях м. Бориспольская- эконом и м. Левобережная, Русановка.
КрестьянинДиор• 18 января 2022
Сейчас

лаМпочка• 18 января 2022
3. валить
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ длялаМпочка
3. валить
Куда?
Мадам БрЮшкина• 18 января 2022
Эконом сейчас, копить дальше и позже купить получше
Ms. Скромность• 18 января 2022
Какие условия сейчас?
лаМпочка• 18 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Куда?
нафиг
Плюшевая дыба• 18 января 2022
Русановка. На Бориспольской запах

ничевока• 18 января 2022
Влезете в эконом - там и зависните.

Я когда то решала такую же задачу. Раскрыла взять кредит. И точно не пожалела. Хотя первые пару лет выплат очень тяжело жилось. А деньги на отдых появились лет через пять.
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Позже нереально будет. Сейчас откроются продажи в данном жк и цена будет вменяемая, через какое то время когда дом будет строиться, ценник будет неподъёмный. 2 года назад начали строить первый дом, цена была 19 тысяч, сейчас 39 и дом сдадут только через год, в лучшем случае, то есть та квартира, которая мне нужна на данный момент стоит 3млн750 тысяч, в апреле цена на неё была 91 тысяча.
Рожайтретьего• 18 января 2022
Русановка. Толькое где там бизнесс класс в рассрочку дают?
Мадам БрЮшкина• 18 января 2022
Ответ дляДружная семейка
910 имеете ввиду?
Тогда берите вариант лучше. Почему? Потому что рассмотрите не просто, как жилье, а как инвестицию)
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Какие условия сейчас?
В каком смысле? Можно переехать сейчас в эконом класса дом и остаться без копейки но и никому ничего не быть должным, или внести 50% стоимости за тот комплекс, и 3 года может больше выплачивать. Потом продать жилье, в котором сейчас живем и сделать ремонт
Кофр для ноги• 18 января 2022
на М. Бориспольская воняет... на економе зависните. С третьей стороны, сейчас как никогда такая ситуация, что застройщики могут побанкротиться. Может третий вариант поискать.
Трусы с капюшоном• 18 января 2022
Слишком нестабильная ситуация в стране. Если вы на 200 % уверены в себе и в застройщике на три года вперед, то можно рискнуть. Но я лично всегда была за синицу в руках. Я бы взала Бориспольскую. А Русановка не то чтобы прям Левобережная. Какой ЖК , если не секрет?
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Русанов резидент откроет скоро новую очередь на свёрстюка 54.
Кофр для ноги• 18 января 2022
Ответ дляДружная семейка
продавайте свою и берите на Русанов получше?
Вечный двигатель• 18 января 2022
В любой недвижимости самое важное это расположение.
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
910 имеете ввиду?
Имею ввиду жк русанов резидент
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляКофр для ноги
Какой😭у меня однушка, ребёнку 10 лет, если сейчас продать машину и взять накопленные деньги- хватит на первый взнос , если продать и квартиру, в которой сейчас, можно купить уже в сданном доме

автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ответила - Русанов резидент
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляКофр для ноги
Та там даже старта продаж ещё нет! Я могу продать машину и взять деньги, которые отложены и заплатить первый взнос 30-50%, не знаю, какой ценник будет да квадрат на момент котлована. Квартиру я продам в том случае, если перееду сейчас
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Это все здорово, но жить где то сейчас нужно(( однокомнатной мало уже( 10 лет ребёнку, вот я и страдаю(((
МойНеТакой• 18 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Если до этого момента я сомневалась, то теперь могу без сомнений сказать сейчас эконом.
Вложитесь в бизнес и при оптимистичных прогнозах переедете в новую квартиру в 14-15 лет ребёнка. Жить надо сейчас.
Рожайтретьего• 18 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Я думала там всё давным давно продали... Сейчас там канеш не фонтан - но когда облагородят, думаю, классно будет. Единственный, как по мне, минус - близко железнодорожное полотно.
Но на вашем месте я бы брала русановку.
Отжигающая• 18 января 2022
Ответ дляДружная семейка
ищите еще вариант. у меня сыну 11 и живем втроем в однушке.
минус первого варианта. ремонт сожрет кучу денег, которые вы никогда не вернете.
минус второго. какой бы ни был застройщик, но гарантии нет.
3 года назад я рискнула и купила новострой, сейчас делаем ремонт. но сегодня я бы не рискнула так сделать.
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Отож😭через 5 лет, грубо говоря, она уже нафиг такая не нужна будет по квадратуре но в цене да, вырастет раза в 3
все по ГОСТу!• 18 января 2022
Ответ дляДружная семейка
я думаю таких простите говноквартир еще будети будет продаваться
вам правильно пишут-вы там зависнете, кто ее потом купит?
Мюллерная• 18 января 2022
Я бы не рискнула ждать 3 года. Была в похожей ситуации, сыну было почти 6 лет и надо было срочно решать до школы. У меня была своя однушка на Троещине. Я ее продала и в тот же день купила двушку новострой в Варшавском. Причем вот куда куда, а на Виноградарь я вообще не планировала переезжать:). Потом свою же однушку снимала 4 месяца, пока делала ремонт. Как раз к сентябрю переехали. Брала готовый дом, в который уже люди заселялись, чтобы были ключи на руках и можно было заходить на ремонт. Уже ьретий год живём, все ок. Сейчас такое время нестабильное, я бы не рисковала. Может действительно поискать 3 вариант:)? Пусть у вас все сложится:)
автор Дружная семейка • 18 января 2022
Ответ дляОтжигающая
За 70-90 тысяч есть олимпик парк, терракота, вудстория и ревуцкий( уже с ремонтом) но там говорят проблемы какие то с документами, а мне если продать квартиру и выписать ребёнка- нужно сразу его там прописать
пу_пугренчик• 18 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Я бы не ждала новую очередь.
Неизвестно что будет в стране, с ценами, ждать не вариант, еще и в однушке.
К тому же, застройщик может повысить цены, несмотря на ваши взносы первоначальные читайте внимательно договор.