Карамелька• 18 января 2022

Так Земля круглая или плоская?

Читаю разные мнения, и не могу найти доказательств ни одной из теорий, видео из космоса тоже нигде нет, только видеопроекции Земли. У сторонников обоих теорий масса аргументов. Как вы считаете, круглая или плоская?
Результат:
вже голосів: 100
65 (65%) Круглая
27 (27%) Плоская
8 (8%) Результаты
Потрындельница• 18 января 2022
попиндикулярная

Дедуськина бабуська• 18 января 2022
Варіант один- побачити на власні очі.
когдадеЦкие• 18 января 2022
Сплюснутая немного, эллипсоид. А вообще я опасаюсь людей, которые задают такие вопросы
Гладиолус• 18 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Для нее даже свою геометрическую фигуру придумали - геоид
ТрубоДурочка• 18 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Варіант один- побачити на власні очі.
Навряд ли мы такое увидим
Дедуськина бабуська• 18 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Навряд ли мы такое увидим
Чому? Квиток купили і у Космос
когдадеЦкие• 18 января 2022
Ответ дляГладиолус
Ага, знаю)
Невидимка• 18 января 2022
Если плоская, то идите до края и посидите на краю свесив ноги, потом нам расскажете где это и как там
Так точно!• 18 января 2022

Страхованная• 18 января 2022
Как выглядит лунное затмение при плоской Земле
Забагаловка• 18 января 2022
Геоид.
Жена сына• 18 января 2022
Эллипс
А_Шо_Такое• 18 января 2022
А Луна круглая или плоская, а Солнце? И как световые часы на Земле меняются, если она плоская? Физики, химики, астрономы нервно курят в сторонке от вашей темы
Ашотакоя• 18 января 2022
Ответ дляНевидимка
Я в 3 года думала, что пойти на край света, это в конце земли обрыв. Можно сидеть свесив ноги)))
Ашотакоя• 18 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Прыг-скок• 18 января 2022
Конечно плоская. Ну вы и темнота.
ТрубоДурочка• 18 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Чому? Квиток купили і у Космос
який квиток?
что-то вы пересмотрели фантастических фильмов
ВсеЧетко• 18 января 2022
Как можно задавать такие глупые вопросы?! Разве можно в зравом уме считать, что земля круглая? Это же абсурд! Люди бы с нее просто посыпались прямо в космос

Конечно же она плоская, и про черепаху со слонами не забудьте
Невидимка• 18 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
який квиток?
Космический туризм уже полным ходом, любой каприз за ваши деньги, почему фантастика?

ТрубоДурочка• 18 января 2022
Ответ дляВсеЧетко

Люди не сыпятся с нее не потому что она не плоская, а потому что существует гравитация.
ТрубоДурочка• 18 января 2022
Ответ дляНевидимка
Ну, пока что только первых людей, не астронавтов, планируют отправить в космос. до космического туризма еще далеко.
Невидимка• 18 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Семь человек смогли воспользоваться такой возможностью и стать ’космическими туристами’. Они были доставлены на МКС в 2001-2009 годах на российских космических кораблях ’Союз’ по контрактам с американской компанией Space Adventures. Что вам мешает стать восьмой? Всего то 20 млн.долларов, семь дней , все включено))
ВыФсеВрете• 18 января 2022
Плоская,в сфере. из космоса выглядит шариком потому что сфера галограммная даёт такую проэкцию
Булькаю• 18 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
який квиток?
Обыкновенный) 250 штук баксов,и полетели.
ТрубоДурочка• 18 января 2022
Ответ дляБулькаю
Это вам Маск за чаем поведал?
ВыФсеВрете• 18 января 2022
Эмблема ООН , воз, мировых ассоциации авиа и кораблей , погоды вам о чем нибудь говорит.
?? Все они выглядят в виде плоской земли!!!
Совпадение? Не думаю
Дедуськина бабуська• 18 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
який квиток?
Ну звичайний. Ви точно не в темі.
ТрубоДурочка• 18 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну звичайний. Ви точно не в темі.
Удалено администрацией...
Дедуськина бабуська• 18 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Да ладно?! Невже?
І що тепер? Як це пережити......
ТрубоДурочка• 18 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Да ладно?! Невже?
І що тепер? Як це пережити......
Курните еще)