Шмоточницаца• 18 января 2022

Будто сходила в гости к незнакомым мне людям

Я под необычным впечатлением от увиденного. Как в музее, в котором присутствует полноценная жизнь людей, а не только ночной сторож))
Мне очень понравилось!
Результат:
вже голосів: 348
147 (42.24%) интересно было
140 (40.23%) не интересно было
61 (17.53%) свой вариант в комментариях
Я Главная• 19 января 2022
Ответ дляСаженцы Клубники
Блин, моим бы цветам такой потолок стеклянный! Мечта для цветонутого как я
А зимой там как? дубарь же.
Одна_на_всей_планете• 19 января 2022
вот что мне понравилось в квартире, что она явно сделана так, как мечталось хозяевам. Не для картинок, а чтобы их желания реализовать. Даже если они чуднЫе
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
если это он, у него этих квартир и домов явно много. и стиль их любимый видно
С антикварными вещами все иначе. Их покупаешь по ощущению, а не потому, что надо или по цвету подходит», – объясняет Валид

https://vogue.ua/article/culture/living/dom-istori...
Нет,стиль совсем другой.
СМСница• 19 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
да они там может и не жили, а так, наездами
Видно что обжитая квартира

Может, сдается иностранцам тысячи за 4 евро, англичане любят этот район
Хомо_сапиенс• 19 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Конечно много,он владелец телеканалов,радио и еще чего-то))в журнале дом,а в посте квартира,я уверенна что его,у меня хорошая зрительная память))
ну тогда вот еще одна. она хоть и то же хламидник напоминает, но более дизайнерский.
а то видно самая первая, где все сам придумывал или давно уже все делалось

http://www.kanzas.ua/news_photoalbum/page_view/Kva...
Бибер-анонимер• 19 января 2022
То,что ремонту лет 15-20 ещё подтверждает наличие кучи переносок. Электрику не продумали
Хомо_сапиенс• 19 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Нет,стиль совсем другой.
тут уже больше дизайнеры работали. а любовь к коврам цвета вырвиглаз и к иконам у них осталась и тут.
СМСница• 19 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Укрепляюсь в мысли, что это артисты кино или театра. Многие элементы - как реквизит. С претензией на дорого, но по факту дешманское.
Особенно текстиль и лепнина разная.
Люди не заморачиваться этим

В квартире три основных фактора, определяющих цену - место, место и ещё раз место.

А оно на 5 баллов в этой квартире с видом
Выкупаная• 19 января 2022
Ответ дляСМСница
А нахрена дом в Жлобоместе?

Они вышли на Контрактовую и пошли гулять на Андреевский или в кафе или театр или две минуты и на Крещатике
Как можно с БЖ выйти на Контрактовую и пойти гулять на Андреевский?
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
У Валида в квартире и доме преобладает восточный стиль. В этой квартире все иначе.
Сейчас они живут в частном доме, до этого жили в квартире на Подоле. В статье пишут,что там250 метров ( почти 100 метров меньше). Квартира тоже явно не свежак и расположение хуже. В чем смысл?
К тому же в этой квартире у детской стоит рюкзак для младшешкольницы. Весьма дешёвый , но не очень старый. У Валида девочка подросток уже.
СМСница• 19 января 2022
Ответ дляВыкупаная
А что такое БЖ?
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляСМСница
А что такое БЖ?
Большая Житомирская
Левый Локоть• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Пусть они меня простят за эту тему с фотками)
У меня, когда я начала вглядываться в каждую деталь этого дома, было чувство, что я тайком зашла в их жилищье, пока хозяйки дома нет
Автор, не извиняйтесь перед владельцем!
Я вас разочарую, может, но знакомьтесь!
Вледельцем этой квартиры является депутат Днепровской области из блока Вилкула, проживающий на территории Киева с семьей и двумя детьми.
Погоняло нынешнее у него Карлсон.
Коротко о Карлсоне из открытых источников интернета http://povin.com.ua/38172-04-09.html
Выкупаная• 19 января 2022
Ответ дляСМСница
А что такое БЖ?
Большая Житомирская ул.
Добротная• 19 января 2022
Ужас... Как в таком люди живут?
Сколько барахла и пылесборников.
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, не извиняйтесь перед владельцем!
Я вас разочарую, может, но знакомьтесь!
Погоняло нынешнее у него Карлсон.
Что за жуткий перевод и с какого сайта спёрли статью. Невозможно читать (. Но видимо, хозяин таки он.
Левый Локоть• 19 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Личное дело вам дать не могу. Предоставила интересное, что есть в открытом доступе.
СМСница• 19 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Большая Житомирская ул.
Я подумала что Подол возле кинотеатра в парке...
Там вид похожий
Левый Локоть• 19 января 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Жуткая квартира , а от вида ванной комнаты мне стало холодно сидя в своей тёплой квартире .
Вы наверно обладаете неким даром. Данная квартира с криминалом.
Выкупаная• 19 января 2022
Ответ дляСМСница
Там вид похожий
Нет,это там где Пейзажка.
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Да я понимаю, просто странно написано. Спасибо. Были интересно. Судя по всему у него ещё 2 квартирки а самом центре. С учётом того,что статья старая.
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2022
Ответ дляМайданщица
Вы цветной хрусталь не собираете?
Ні, я по античним речам - скіфи, черняхи, а ще монети США до 1900х. Ось вчора купила в місцевого копача скіфський бронзовий амулет воїна - птах і меч. Надзвичайна річ, масивний з тисячолітньою зеленою платиною. Аж руки тряслися. Ще Люблю масивні бронзові фібули, це прямо мій фетіш :) . Предмету більше 2х тис років, уявляєте культурну цінність?! А місту нашому приписали кацапи лише тисячолітні історію, щоб собі не соромно було за московію з жабами :( в мами на городі римські динарії трапляються, в голові не вкладається чому ми так нехтуємо своєю історією, предками. І це ЦУ, наддніпрянщина.
Чоловік по другій світовій збирає
Я Главная• 19 января 2022
Ответ дляПомидорина
А какая улица в Киеве, номер дома?
Так видно же, что напротив Интерконтиненталь и невдалеке Софийский собор.
Я сначала подумала, что это где-то на Золотоворотской. Там похожие дворики и балкончики. Была там в гостях, там потолки ого-го!
Мадам БрЮшкина• 19 января 2022
Автор спасибо большое за положительные эмоции, очень крутая и необычная квартира
Хотелось бы в такой жить, хозяин квартиры человек творческий с богатым внутренним миром
Отличный подбор антиквариата, как новодельного так и старинного
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Как интересно)))
С какими, вы имеете ввиду,что он захватил чердак там кого-то убили или просто,что он криминальный элемент?)
Не фонарь• 19 января 2022
Это какой то Хюррем хатун
Бибер-анонимер• 19 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Уже выяснили,что это за ’творческий человек’.
tamila363• 19 января 2022
Ответ дляСМСница
А нахрена дом в Жлобоместе?

Зато в доме у них были бы хорошие коммуникации и дом снаружи красивый.
Это единственный плюс того дома - то, что вы написали
070476• 19 января 2022
Ответ дляNo problems
удивительно, но квартира мне понравилась ))) я б там пожила недельку
автор, тему не читала - для чего диван в санузле?
мне тоже понравилось, душевно там) сейчас бы в баньке посидела, потом чаек
Одноклассница• 19 января 2022
Ответ дляПодтяжка
комментарии есть.. Если бы там выли горы или море то не было бы комментариев, а так... крыши домов. Разве это классно ?
Хотела это написать, но меня тут мало кто поймет.
Когда-то в 90-х мы чуть было не купили замок на Балатоне (озеро в Венгрии) со своим виноградником и даже частным пляжем (это огромная редкость на те времена была, сейчас не интересовалась). У нас был мега проект, реализовав который мы бы это сделали обязательно. Но...вмешались большие дяди из большой политики и, направив дуло автомата, сказали ’спасибо за гениальные разработки, до свидания, дальше мы сами’.
До сих пор возвращаясь мысленно туда, в то время, порой жалеем, что спасовали. Реализовав проект могли бы быть на месте тех дядь. Ну могли б и червей в лесопосадке кормить :) как знать.
Сейчас поищу фотки того замка. Вот там реально антиквариат, все со вкусом, просторно, светло, виды 😍😍😍 и даже! Солнечные батареи! Сейчас оно еа каждом сарае, а тогда - редкость огромная. Цена вопроса была миллион, тогда еще только доллары были, торг уместен.
О чем о чем, а о том замке реально ностальгирую - постоянно возвращаюсь мысленно туда и так комфортно мне.