Шмоточницаца• 18 января 2022
Будто сходила в гости к незнакомым мне людям
Я под необычным впечатлением от увиденного. Как в музее, в котором присутствует полноценная жизнь людей, а не только ночной сторож))
Мне очень понравилось!
Результат:
вже голосів:
147 (42.24%)
интересно было
140 (40.23%)
не интересно было
61 (17.53%)
свой вариант в комментариях
Корсет_на_шурупах• 19 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Ооо, недавно что то меня сподвигло изучить более подробно творчество Дали в итоге испытала культурный шок... это какую нужно иметь картину мира или забористые стимуляторы, шобы ваят такие шедевры
Гала раскрыла потенциал).
ИМХОля• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
То живая деталь интерьера
Смотрите дальше. Классно как!
На любителя
Заюшка_хозяюшка• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Пусть они меня простят за эту тему с фотками)
У меня, когда я начала вглядываться в каждую деталь этого дома, было чувство, что я тайком зашла в их жилищье, пока хозяйки дома нет
А где ссылка?
Резвая лошадка• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Про вид из окна без комментариев даже
Боюсь представить сколько стоит эта квартира,учитывая центр Киева и такой ремонт.Мне нравится)
Резвая лошадка• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Квартира с историей, это однозначно.
Обратила еще я внимание, что в доме много икон.
И много обогревателей.
Чудо в декрете• 19 января 2022
Ответ дляМеня не звали
порошенко
зеленский
аваков
турчинов
кличко
зеленский
аваков
турчинов
кличко
Думаю, что всё же мелковато для них... Хотя, как 20-я квартира для встреч с проститутками — вполне вероятно.
Указка• 19 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Какой кошмар. Читать невозможно из за ошибок(((
Согласна! Ужас! Позор! Особенно, когда ИЗ ЗА пишут не через дефис, но говорят, что невозможно читать))))))
Стильная штучка• 20 января 2022
Ответ дляNo problems
зачем это делать в санузле?
Детей у вас нет видимо
Дон Пэдро• 20 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Детей у вас нет видимо
На 300 кс метрах больше места не нашлось для секаса? Диван там стоит скорее всего потому что там есть сауна или парилка, для отдыха.
Дон Пэдро• 20 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Для проститутошной слишком большой метраж, там же не в гольф будут играть, а на одном месте тереться.
Чудо в декрете• 20 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
У богатых свои причуды.
Чудо в декрете• 20 января 2022
Ответ дляУказка
Я тоже раньше негодовала, а потом узнала, что они, возможно, пишут и правильно, но внутренний редактор смартфона сам корректирует неправильно...
У вас есть смартфон? У меня нет.
No problems• 20 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Детей у вас нет видимо
2 штуки в наличии, 7 и 13 лет
но вопрос про санузел остается открытым )))
Там же вроде площадь позволяет уединиться
Я Главная• 21 января 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
В квартире кто-то болел.
Там на верхнем этаже кровать для лежачих больных
То ж массажная кровать с турмалином, такие в массажных кабинетах стоят, типа массаж с прогревом
язззззь!!!• 21 января 2022
Ответ дляNo problems
2 штуки в наличии, 7 и 13 лет
В центре Киева на Лютеранской тоже есть совместные и раздельные.Это я понимаю дело каждого.
Гл. Амурная• 21 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Как можно с БЖ выйти на Контрактовую и пойти гулять на Андреевский?
У них слева через арку выход на владимирскую (начало андреевского спуска, киевскую гору, десятинную церковь и тп), во дворе фундамент замка князя Мстислава и церковь с петриківським розписом. А вправо есть тропа, чтоб выйти к Михайловскому собору возле интерконтиненталя (там, где у них золотые чаши на стене).
При этом двор весьма тихий, не считая экскурсий в церковь.
Гл. Амурная• 21 января 2022
Ответ дляСМСница
Жизнь в центре лучше, чем на массивах.
Недавно видела дом в царском селе на 17 сотках, 300+ квадратов. С выходом на 2 улицы. Без ремонта, но все равно переделывать под себя надо. За 1.1 млн. Совсем не выселки.
язззззь!!!• 21 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В нас тут на Черкащині/Київщині заїдь в кожне місто/село понад річкою і подивися під ноги - люди жили тут споконвічно. Колискові, які мені співала прабабуся, я співала своїм дітям і вірю що вони співатимуть своїм онукам. Ми нащадки великих предків, сильних жінок і чоловіків.
Дарма ви перейшли на штучну російську, втрачаєте зв´язок з своїми предками
Дома ми розмовляємо українською, це норма.За межами -переходимо на мову співрозмовника.Успіху вам.
ЯяяКакаджамбо• 21 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Нагадало як жили в Дніпрі. До сина мав прийти однокласник, сину років 13 було, каже мама, ти не говори зі мною українською при товаришу. Ого! Отримав він в мене на горіхи, розказала політику партії. Прийшов товариш, я до нього звичайно українською. Хлопчина аж розквітнув, каже ми теж дома українською говоримо.
Це ж треба так нас затюкати, що діти соромляться мови предків, особливо туди далі на Схід :( сумно, так звані російськомовні ніколи не переходять на українську, а ми аж бігом
No problems• 21 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Совместные и раздельные санузлы? или Вы про что?