Шмоточницаца• 18 января 2022
Будто сходила в гости к незнакомым мне людям
Я под необычным впечатлением от увиденного. Как в музее, в котором присутствует полноценная жизнь людей, а не только ночной сторож))
Мне очень понравилось!
Результат:
вже голосів:
147 (42.24%)
интересно было
140 (40.23%)
не интересно было
61 (17.53%)
свой вариант в комментариях
язззззь!!!• 19 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Зачем он? Полезно же ходить по лестнице. В нашем 3-этажном с цоколем доме не было никаких лифтов.
,я посмотрю как вы будете в 80+подниматься.
Я как-то дедулю подвозила тк упал ,а он в старом сталинском. доме,2й этаж и крутые ступени,еле довела.
Хотя свекровь и ходит в 82 но уже тяжело.
ШапкаУшанка• 19 января 2022
Почему-то представила Антибиотика из ’Бандитский Петербург’ в этом интерьере.
Меня не звали• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
То живая деталь интерьера
Смотрите дальше. Классно как!
Это ваша квартира? Признавайтесь?
Нерадистка Кэт• 19 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Жесть, я после 2,70, не могу в 2,50 находится, хотя это наверно дело привычки, а 2,20 это у нас у свекрови, там реально выше правильно писали кажется, что дышать в помещениях нечем.
Это только кажется)
Меня не звали• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ванная комната с диваном, телеком и сауной
Они там что, полдома выкупили, что ли?.. Буржуи!.. Революции 1917 года на них нет! Вот бы их раскулачить, казнокрадов!
язззззь!!!• 19 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ні, я по античним речам - скіфи, черняхи, а ще монети США до 1900х. Ось вчора купила в місцевого копача скіфський бронзовий амулет воїна - птах і меч. Надзвичайна річ, масивний з тисячолітньою зеленою платиною. Аж руки тряслися. Ще Люблю масивні бронзові фібули, це прямо мій фетіш :) . Предмету більше 2х тис років, уявляєте культурну цінність?! А місту нашому приписали кацапи лише тисячолітні історію, щоб собі не соромно було за московію з жабами :( в мами на городі римські динарії трапляються, в голові не вкладається чому ми так нехтуємо своєю історією, предками. І це ЦУ, наддніпрянщина.
Чоловік по другій світовій збирає
Ото я дурында
,я и не знаю что это.
И мой отец с Черкасской обл.Вы молодец что коллекционирует,может выставку или музей откроете.
,я и не знаю что это. И мой отец с Черкасской обл.Вы молодец что коллекционирует,может выставку или музей откроете.
Ситечко для мыслей• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
То живая деталь интерьера
Смотрите дальше. Классно как!
Цыганщина, просто жесть.
Меня не звали• 19 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Да, неоднозначно, но интересно.
Там, похоже, несколько квартир скуплено и объединено.
Меня не звали• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Квартира с историей, это однозначно.
Обратила еще я внимание, что в доме много икон.
Ну и что, что иконы?.. Часто за такой набожностью не стоит абсолютно ничего. Такие ’набожные’ могут легко людей убивать, например.
Меня не звали• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
И она живая!
Помытые столовые приборы, банки, кастрюли, кофеварка, хлебницы, бутли с водой
Короче, вас туда принимали на работу в качестве обслуги?..
Меня не звали• 19 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
судья
прокурор
налоговик
продолжите список
прокурор
налоговик
продолжите список
порошенко
зеленский
аваков
турчинов
кличко
зеленский
аваков
турчинов
кличко
бибизяна• 19 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Ого, это круто.
Оно- то круто. Но в 50 лет , после 1,5-суточного дежурства, как вспомнишь, что на 5 подняться.... С другой стороны, может, это немного держит мои формы
Дон Пэдро• 19 января 2022
Ответ длябибизяна
Чтобы держать формы нужно ммнимум 10-20 раз вверх-вниз и в темпе...
пьЯНА• 19 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Цыганщина, просто жесть.
Это синдром царька. Некоторые страдают подобным синдромом.
Скромняшка• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Видели и пшенкиных, и межигорьевских. Но они не такие.
А эта мне показалась именно со своей историей. Каждая деталь в квартире интересна.
Лестницы, потолки, балахоны, старинные ковры на полу, гобелены на стенах, картины, балки, самовар на полу и прочее.
да красиво. с итальянской историей. очень много вещей в этой квартире видимо привезено из Италии
Ms. Искренность• 19 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ого, обуви сколько!
видимо цыгане жили)
Ms. Искренность• 19 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Циганское барокко?
не будь ко мне жестоко)
После шести ни-ни• 19 января 2022
Интересно, а этого депутата проверили, откуда у него деньги на такую роскошь? Или только бабулек с семечками будут кошмарить?
Одноклассница• 19 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Ну да средства решают многое и там явно трудились лучшие дизайнеры. Интересно, чьи все-таки идеи в основе интерьера обсуждаемой квартиры.
Колхоза ’Красное Знамя’
Госпожа Белладонна• 19 января 2022
я неехидная, нет, но что делают 2 масляных радиатора ’в тон’ детской. в картире за млн уе не сделано отопление человеческое??
Одноклассница• 19 января 2022
Ответ дляМеня не звали
там тупо отжат чердак
Одноклассница• 19 января 2022
Ответ длябибизяна
ну 50 это еще не возраст для 5 этажа
Дон Пэдро• 19 января 2022
Ответ дляОдноклассница
ну 50 это еще не возраст для 5 этажа
А пробовали жить на 5 этаже с переломом ноги? И не просто шланговать на диване с гипсом, а ходить туда-сюда каждый день ребенка из школы встречать, в магазин... а с возрастом там и другие проблемы с ногами вылезают
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2022
Ответ дляязззззь!!!
Ото я дурында
,я и не знаю что это.
В нас тут на Черкащині/Київщині заїдь в кожне місто/село понад річкою і подивися під ноги - люди жили тут споконвічно. Колискові, які мені співала прабабуся, я співала своїм дітям і вірю що вони співатимуть своїм онукам. Ми нащадки великих предків, сильних жінок і чоловіків.
Дарма ви перейшли на штучну російську, втрачаєте зв´язок з своїми предками
Пожмаковна• 19 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Не рекламирую.
Просто нашла продажу квартиры и отдохнула душой, когда расматривала каждое фото в деталях.
Одноклассница• 19 января 2022
Ответ дляДон Пэдро

Корсет_на_шурупах• 19 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пшенка продает квартиру?
Больше похожа на квартиру Никоса Сафронова, как по мне. Непонятно как то. В картинах Сальвадора Дали больше больше смысла чем в этом дизайне.
Дон Пэдро• 19 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ооо, недавно что то меня сподвигло изучить более подробно творчество Дали в итоге испытала культурный шок... это какую нужно иметь картину мира или забористые стимуляторы, шобы ваят такие шедевры