Пез Году Неделя• 18 января 2022
На какую температуру рассчитаны такие ботинки?
Мир Мир Мир!• 18 января 2022
На стельке написано Мехх, то бишь меховушка.
Значит тепленькие
Думаю, на -10 нормально будет
Значит тепленькие
Думаю, на -10 нормально будет
Смыкалка• 18 января 2022
У меня сын в экко демисезонных ходит до - 10 точно, а здесь ещё и утепление есть. На наши зимы пойдет
Заместитель Анонима• 18 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
думаю взять в коже такие на зиму, не замерзну?
Хожу в осенних ботинках на высокой подошве второй год. Главное высокая подошва, а тут еще и мех...
Мейк-ап форева• 18 января 2022
Я там вижу тонкий флис, а не мех. Лично мне в подобных ботинках при температуре около нуля уже холодно.
Мейк-ап форева• 18 января 2022
Но если вы на машине/мало времени проводите на улице/не любите гулять, то, может, они и сойдут на зиму
Пез Году Неделя
• 18 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
я мерзлячка, но на улице мелкими перебежками, вот и переживаю, у меня в зимних мех сбился, стали холодные, вот и ищу зимнюю альтернативу. Вроде как зимы у нас теплые, но эти дни бррр
Ноу коммент• 19 января 2022
А еще посмотрите, какая подошва по высоте...вот у меня кросы есть, они вообще без утеплителя, но мощная подошва тяжелая и в них вообще не холодно зимой. А вот есть сапожки с утеплителем - в них, если на снегу долго стоять - чувствую уже, что прохладно, хотя ходить и в -20 норм, просто подошва очень низкая.
Мейк-ап форева• 19 января 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Мне кажется, они не на зимнюю зиму.
Я сама зимой при хорошей погоде ношу лёгкую обувь, типа кроссовок и ботинок без утепления, но вот на холодные дни, на мой взгляд, нужно что-то посерьёзнее.